3D RENDER | 3D RENDER NASIL ALINIR

3D Render – Kış Evi Tasarımı

3D render işlemi, çeşitli programlar ve eklentiler kullanılarak oluşturulmuş bir katı modeli, objeyi veya tasarımı, gerçekliğe bir adım daha yaklaştırmak ve müşteriye sunmak adına yapılan çalışmadır.

Bu çalışmaya birçok iş alanında başvurulduğu gibi, mimari görselleştirme adı altında mimarlık alanında da başvurulmaktadır.

3D Render – Mimari Görselleştirme Nedir?

3D mimari görselleştirme, gerçekleştirilmiş olan 3D mimari modelleme sürecinin ardından, tasarımı müşteriye sunmak ve konu ile alakalı müşterinin beğenisini ve onayını kazanmak adına yapılan çalışmadır.

3D Render – Mimari Render İşlemi Neden Yapılır?

Mimari render işlemi için ben hep şu benzetmeyi yapmışımdır: Yapılan işi daha iyi gösterebilmek adına yapılmıştır bir tür makyajdır. Bir mimari proje her ne kadar iyi tasarıma sahip olursa olsun, ya da her ne kadar insan ergonomisine uygun bir halde tasarlanmış olursa olsun; iyi bir mimari görselleştirme ile çok daha etkili sonuçlar alınabilir.

Alınacak bu sonuçların kalitesine göre, kötü bir tasarım bile müşterinin ilgisini ve beğenisini kazanabilir ve iş alınmış olur. Bu kaliteyi etkileyen en büyük etmenlerden birisi kuşkusuz tercih edilen mimari render programı ve çalışmayı yapan kişinin o programa dair hakimiyetidir.

3D Mimari Görselleştirme Programları Nelerdir?

Mimari görselleştirme programları, teknolojinin de geldiği nokta itibarı ile son yıllarda fazlasıyla çeşitlenmiştir. Bu programlardan birkaç tanesi şu anda sektörde yaygın bir şekilde kullanılmaya devam etmektedir. Yaygın olarak kullanılan mimari render programları arasında 3ds Max, Vray ve Lumion sayılabilir.

3ds Max

3ds Max programı, 3d render alma işlemi konusunda sadece mimarlık değil, içinde tasarım barındıran tüm sektörlerde yaygın bir biçimde kullanılmaktadır.

Programın yaygın bir şekilde kullanılmasının sebeplerinin başında, doğru sahne kurulumu ve ayarlamalar yapıldığı zaman sunduğu kalite ve gerçekçilik gelir. Programa hakim bir kişinin yaptığı bir çalışmayı, sektör dışından insanlar gördüklerinde çoğu zaman bu görselleştirme çalışmasının inşa edilmiş bir alandan çekilen bir fotoğraf olduğunu düşünürler.

Dezavantajı olarak da programın ara yüzünün çok komplike olması ve çok fazla detaylı ayarlamalar barındırması söylenebilir. Bu programı tam anlamıyla öğrenmek gerçekten çok zordur. Fakat internet üzerinde yapacağınız aramalar ile birçok 3ds Max eğitim videosuna ulaşabilir ve en azından temel araçları kullanmayı öğrenmeye başlayabilirsiniz.

VRay

Vray, en yaygın olarak kullanılan 3d mimari render programlarından birisidir. Bir eklenti olarak çalışan program; SketchUp, 3ds max gibi programlarda yapılmış 3d mimari modelleme çalışmalarından sonra mimari render çalışması gerçekleştirmek adına kullanılabilir.

Vray’in tercih edilme sebeplerinin başında yine 3d render işlemleri sürecinde sunmuş olduğu gerçekçilik gelir. Yapılacak olan doğru modelleme, doğru sahne kurulumu ile birleştiğinde ortaya göz alıcı sonuçlar ortaya çıkacaktır.

Dezavantajlarından birisi olarak da bir obje kütüphanesi olmamasını söyleyebiliriz. Vray üzerinde mimari görselleştirme çalışmaları yapabilmek adına, 3d mimari modelleme aşamasında tasarımınıza tüm objeleri yerleştirmeniz gerekir. Bu da çalışma dosyanızın boyutunu yükseltecek ve program kullanımında sorunlar ortaya çıkmasına neden olacaktır.

Lumion

En yaygın olarak kullanılan mimari render programlarından birisi olarak Lumion’u da gösterebiliriz. Bundan önce bahsetmiş olduğum diğer 3d render programlarından daha az kullanılsa da programın sürekli bir şekilde yeni versiyonlarında içeriğini geliştiriyor olması önümüzdeki senelerde çok daha yaygın kullanılacağının sinyallerini veriyor.

Lumion’un en büyük avantajı olarak; diğer 3d render programlarına kıyasla çok daha kısa sürede etkili sonuçlar verebilmesidir. Ayrıca, kullanımı çok daha basit ve hızlıdır. Doğru sahne kurulumu yapıldıktan sonra tasarlanmış olan projeler için oldukça gerçekçi mimari render sonuçları alınabilir.

Dezavantaj olarak da;  programın sahip olduğu insan objelerinin diğer objelerine göre gerçekçi görünümden biraz daha uzak olduğunu söyleyebilirim. Fakat her yeni versiyonda programın obje kütüphanesinin yenilendiğini ve genişlediğini düşünürsek, ilerleyen zamanlarda bu problemin üstesinden gelmeleri gayet olası gözüküyor.

3D Render Firmaları

3d render alma işlemini gerçekleştirmek adına zamanı olmayan veya çaba göstermek istemeyen firmalar ya da kişiler, 3d render firmaları aracılığı ile bu işlerini gerçekleştirirler.

Ancak bu firmaların büyük bir çoğunluğu, o dönemde elinde olan işlerden dolayı yoğunluklarını bahane ederek gelen her mimari görselleştirme çalışmasına aynı sahne kurulumu ayarlarını kullanarak iş etiğinden uzak hareket etmektedirler.

Bu işi yapan firmaların 3d render fiyatları için söyledikleri rakamlar da bazen gerçekten fazlasıyla şişirilmiş rakamlardır. Sektör dışından, işe ve konuya hakim olmayan kişilere yaptıkları işi çok zormuş gibi gösterip aslında önceki çalışmalarındaki ayarları birebir aynı kullanarak çalışmaları teslim ederler.

Bundan dolayı, 3d render işlerinizi freelance olarak çalışan, bu konuda daha az tecrübeli fakat kendini geliştirmek isteyen kişilere yaptırmanız aslında çok daha faydalı olacaktır. Çünkü o kişiler, sizin aracılığınızla çevrelerini genişletebilmek adına yaptıkları işe daha çok özen gösterecekler ve daha iyi sonuçlar ortaya çıkartacaklardır.

203 thoughts on “3D RENDER | 3D RENDER NASIL ALINIR

 1. Get 450+ Extra Daily Visitors and 3X Your Profits

  “How can I get more traffic to my site?”
  People ask me this question all the time.
  Truth be told, ranking on Google is getting *harder*,
  because everyone and their grandma is targeting
  the same keywords.
  My friend George and his team just released a new
  SEO WordPress plugin that fixes this problem.
  It ranks your site higher in Google, without you
  creating more content or building backlinks.

  Check it out here ==> https://bit.ly/39swbCx

 2. best function gotten. i am very satisfied with my grades and will be utilizing my task again in future. It was done in a very good method, My educates valued it. He likes the method which it was done. excellent essay andhttps://matlabprog.com/]”>Matlab Assignment Help remarkable, strong composing thank you individuals for assisting me

 3. Магазин платьев «MariaMirabela» – производитель модной одежды из качественного материала. Натуральные ткани, стильная фурнитура, уникальные лекала выделяют модные платья нашего магазина из всего многообразия представленных на рынке товаров. У нас вы получаете качество, а не платите за бренд.

 4. best work received. i am extremely pleased with my qualities as well as will be utilizing my assignment once more in future. It was done in a great way, My shows appreciated it. He likes the method which it was done. excellent essay andhttps://matlabprog.com/]”>Matlab Assignment Help remarkable, strong creating thank you people for aiding me

 5. Путеводитель по миру здоровья. Медицинский Портал все о здоровье человека мы собрали материалы о том, как быть здоровым и цветущим, несмотря на стрессы и проблемы. Здесь вы найдете новые исследования и актуальные советы ведущих врачей и ученых по здоровому образу жизни, правильному питанию, продлению молодости и профилактике различных болезней. Будем рады видеть Вас среди постоянных читателей нашего портала. Спасибо!

 6. Will continue discover them for projects. It’s actually useful as well as useful. Excellent task Excellent benefit the task. I am really happy I might discover this site. It is actually practical. I would go on finding assistance if I face any troubles. recommended for late jobs. great way to start your project. would absolutely utilizeMatlab Assignment Help once again

 7. Our case services comes with other advantages too. It is constantly available to you at very low costs, in addition we provide lots of discount centers also. To take our case study solution, you don’t require to go in complex process. Simply comply with a straightforward treatment and your solution will be provided to you.Case Study Solution

 8. Will proceed discover them for assignments. It’s actually practical and beneficial. Great work Great benefit the task. I am very satisfied I could find this site. It is actually handy. I would keep on searching for aid if I encounter any kind of troubles. advised for late tasks. good way to begin your project. would most definitely utilizeMatlab Programming Homework Help once more

 9. Our instance options features various other advantages too. It is always offered to you at extremely reduced premium, additionally we provide lots of discount rate facilities as well. To take our study remedy, you don’t require to enter complex procedure. Just comply with a basic treatment and your service will certainly be supplied to you.Case Study Solution

 10. Many thanks for helping me with my evaluation it was a big help when I’m dealing with my time to complete it. Good task I am waiting to be rated yet the assignment looks okay. I am reviewing it and also will return to you soon. Many thanks. Paper was only revised as I asked for with a ton of Computer Science Programmer additional details. I’ll definitely make use of the service again.

 11. О сайте отзывов о компаниях и работодателях «Ворк Инфо»
  Наш сайт создан для того, чтобы вы могли найти отзывы о любой компании России или Украины (а в будущем и всего СНГ). Мы делаем все для того, чтобы вам не пришлось долго искать по разным сайтам отзывов информацию о интересующей вас компании. Мы собираем все отзывы в одном месте – в базе отзывов work-info.name.

  Цель нашего проекта достаточно проста – предоставить возможность сотрудникам оставлять отзывы о работодателях, а компаниям о недобросовестных сотрудниках.

  К сожалению, мы не можем проверить отзывы на достоверность, поэтому оставляем возможность комментировать отзывы и оставлять оценки отзывов. Чтобы дать посетителям сайта возможность посмотреть обе стороны медали.

  Также при клике на автора отзыва, у вас есть возможность посмотреть все его отзывы и под какими никами они оставлены. Что дает возможность оценить правдивость того или иного автора.

  Если Вы считаете, что какие-то отзывы о компании не соответствуют действительности, то обязательно сообщите нам и мы все проверим.

  Если у вас есть информация о махинациях компании, в которой вы работаете, но вы боитесь оставлять отзыв, чтобы избежать преследования, то напишите администрации сайта. Мы позаботимся, чтобы Ваша анонимность была надежной и возьмем весь удар на себя.

  Мы не боимся публиковать компроматы и расследования. У нас стойкий иммунитет к угрозам и оскорблениям.
  Отзывы

 12. “Ahora que el papel del cazador ya no se basa en el genero, el sexo en la primera cita ya no se considera impactante e indecente.

  citas para sexo

 13. Оценка достижения планируемых результатов ведется преимущественно в ходе процедур, допускающих предоставление и использование исключительно не персонифицированной информации.
  Ознакомится можно по ссылкам h5w644:
  [url=https://www.xn—-8sbc7akcmcg2g.com/gidra-ssylka-na-sajt/54026-novaja-dlinnaja-ssylka-na-gidru.html]новая длинная ссылка РЅР° РіРёРґСЂСѓ[/url]
  [url=https://www.keratan-farm.com/pochemu-ne-zahodit-na-sajt-hydra/06914-gidra-onion-oficialnaja-ssylka-hydra4jpwhfx4mstonion-com.html]гидра онион официальная ссылка hydra4jpwhfx4mstonion com[/url]
  [url=https://www.xn—-8sbc7akcmcg2g.com/ne-levyj-sajt-gidry/64456-hydra-cherez-tor.html]hydra через tor[/url]
  [url=https://www.xn—–7kcacycuvgikfklaqpqba1ar7plam.com/hydra-sostojanie-sajta/28428-hydra-sajt-adres.html]hydra сайт адрес[/url]
  [url=https://www.lider-nn.com/ne-rabotaet-gidra-anion-segodnja-pochemu/64907-kak-nazyvaetsja-sajt-gidra-onion-top-com.html]как называется сайт гидра onion top com[/url]

 14. Вчера позвонили с номера 9193383665, это телефонные мошенники!
  Представляются продавцом с авито.
  Данный номер проверила здесь https://call-hunter.com/phone/9193383665
  И точно! Не мне одной звонили.
  Будьте внимательны.

 15. С выходом новой версии операционной системы Виндовс возникла проблема – как решать проблему с активацией? Не все в наших нищих странах могут позволить лицензию. Благо существует сайт как активировать windows 11, где есть рабочие схемы. Я уже активировал у себя систему, никаких проблема. Рекомендую.

 16. Numerous designers and scientists worldwide use MATLAB to study and also create the systems and products enhancing our planet. Such big usage leads to some incredibly intriguing customers in making. This list of 20 MATLAB projects concepts range over a number of the solutions that use or can easily use MATLAB. After all, the list of requests of such program is actually limitless find out here.

 17. Многих посетителей привлекает в Drift casino возможность использовать промокоды для активации дополнительных поощрений. Символьная комбинация из купона вносится в соответствующее поле регистрационной формы или личного кабинета.
  drift casino

 18. Thanks for helping me with my analysis it was a big help when I’m battling with my time to complete it. Good task I am waiting to be rated but the project looks alright. I am examining it and also will get back to you soon. Thanks. Paper was just revised as I asked for with a lots of Computer Science Programmer extra details. I’ll absolutely use the service again.

 19. Лучший сайт для покупки товаров разной направленности – Гидра (hydraruzxpnew4af). Это крупнейшая в России и СНГ торговая анонимная площадка, которая позволяет быстро и безопасно продавать и покупать вещи любого типа. Для каждого пользователя представлена масса возможностей. К тому же, у каждого продавца есть рейтинг, отзывы, и другая информация, которая поможет вам подобрать подходящее предложение. https://hydraruzspsnew4af.xyz — это лучший, и наверное, единственный сайт, на котором можно купить любые вещи, независимо от вашего желания и требований. При этом Администрация проекта гарантирует анонимность и безопасность при совершении сделок. И контролирует каждую покупку, чтобы пользователей не обманывали. Именно поэтому площадка настолько востребована и популярна. hydra онион

 20. קמגרה הוא אחד מתחליפי הויאגרה הנפוצים והאיכותיים ביותר, אשר נמכר בעשרות מיליוני יחידות בכל רחבי העולם. מדובר בתכשיר המטפל בבעיות השגת זקפה אשר מקורן בגורמים שונים, וזאת על ידי הרחבת כלי הדם ובעיקר באזורים הקשורים ליחסי המין. ההרחבה מאפשרת זרימת דם משופרת לאיבר המין, ומכאן להשגת זקפה מלאה וממושכת יותר. fabric token uniswap liquidity pool

 21. Приглашаем вас увидеть в солнечной Абхазии курорты Гагра, Сухум, Пицунда, Новый Афон, озеро Рица и многое другое в индивидуальном туре в составе мини-группы. Местные гиды расскажут об истории, традициях этой сказочной страны. Подписывайтесь на наш инстаграмм, где вы узнаете больше, сможете забронировать индивидуальный авторский Vip_Tur_Abkhazia на авто бизнес класса, гостиницу по самой выгодной цене. Пишите, будем рады ответить на все вопросы. https://instagram.com/vip_tur_abkhazia/

 22. Our case options features various other advantages as well. It is always available to you at really reduced premium, furthermore we provide numerous discount facilities also. To take our study solution, you do not require to go in complicated process. Simply comply with a straightforward procedure as well as your remedy will certainly be delivered to you.Case Study Solution

 23. CALCULAMOS MAIS DE 1 MILHAO DE DADOS DO BANCO DE DADOS DO DEPARTAMENTO DE INTELIGENCIA DA POLICIA CIVIL
  SOMOS A SPNDC E SABEMOS QUE ALGUM DE VOCES SAO CORRUPTOS ENTAO AQUI VAI DADOS DE MILITARES CORRUPTOS
  E DE MILHARES DE PEDOFILOS E AUTORES DE ESTUPRO

  “Para todos voces, corruptos, estupradores, pedofilos, entre outros, todos voces morrerao em breve.
  Somos a SPNDC, e isso e um aviso.” https://anonpaste.org/?fccb7c703b58fab4#7sxcgGUC7kYMwpfE64vLzLnci2d3xCTGf1B3Z722ywHZ

 24. Our case remedies features other advantages as well. It is constantly offered to you at extremely low premium, in addition we offer lots of discount facilities also. To take our case study solution, you don’t need to go in complex process. Simply comply with a basic procedure as well as your solution will certainly be delivered to you.Case Study Solution

 25. ДРЕВТОРГ WOODTRADE
  ОНЛАЙН-РЫНОК ПРОДУКЦИИ ИЗ ДЕРЕВА
  Покупаем дрова, пеллеты, брикеты, поддоны, мебель, интересует экспорт? Обращайтесь! +380509607693
  БРИКЕТЫ ВАГОНКА ДРОВА ДОМА МЕБЕЛЬ ОКНА ДВЕРИ ПАРКЕТ
  ПАРКЕТНАЯ ДОСКА ПОЛОВАЯ ДОСКА ТЕРРАСНАЯ ДОСКА ПЕЛЛЕТЫ ПИЛОМАТЕРИАЛЫ
  ДОСКА ОБРЕЗНАЯ ДОСКА НЕОБРЕЗАЯ ПЛИНТУС ФАНЕРА ШПОН УГОЛЬ
  МЕБЕЛЬНЫЙ ЩИТ ПИЛОВОЧНИК БРУС ПОДДОНЫ ПЛИТЫ
  МОСКВА ПЕТЕРБУРГ НОВОСИБИРСК ЕКАТЕРИНБУРГ КАЗАНЬ НИЖНИЙ НОВГОРОД
  ЧЕЛЯБИНСК ОМСК САМАРА РОСТОВ УФА КРАСНОЯРСК ВОРОНЕЖ ПЕРМЬ ВОЛГОГРАД
  Тема: Поддоны б/у и новые
  Продам поддоны б/у и новые
  Добавил(а) Руслан, 7:42pm в Декабрь 18, 2013
  Тема: Евро поддоны продаем город Уфа
  Продаем поддоны доставка по Росии Башкортостан Уфа.
  Добавил(а) КСП”УфаЕвроПоддон”, 7:21pm в Ноябрь 19, 2011
  Фотография: піддони самбір1
  піддони самбір1размещаем заказы на производство поддонов по нашим спецификациям
  Добавил(а) ANREUT GMBH, 12:25am в Июнь 4, 2012
  Фотография: піддони самбір3
  піддони самбір3размещаем заказы на производство поддонов по нашим спецификациям
  Добавил(а) ANREUT GMBH, 12:25am в Июнь 4, 2012
  Фотография: foto EPAL ORG
  foto EPAL ORGразмещаем заказы на производство поддонов по нашим спецификациям
  Добавил(а) ANREUT GMBH, 12:25am в Июнь 4, 2012
  Сообщение блога: Поддоны
  Продам европоддоны нов. и б.у. в г.Варшава.
  Добавил(а) Aleksandr, 6:24pm в Май 30, 2011
  Сообщение блога: поддоны
  Продам европоддоны новые или б.у. в Варшаве.
  Добавил(а) Aleksandr, 6:28pm в Май 30, 2011
  Событие: поддоны,европод-доны EPAL (лицензия) продаем,б/у 1,2 сорт
  Производим поддоны и евро-поддоны EPAL ,сертификат,лицензия.Оборудование Италия.Приглашаем к сотрудничеству.Экспортируем как свою продукцию,так и евро-поддон б/у,1 и 2 сорт Закупаем евро-поддон б/у.
  Добавил(а) Ирина, 9:08pm в Апрель 1, 2011
  Тема: продаю поддоны
  изготавливаю поддоны 1200 на 800 из ольхи и берёзы нахожусь в липецкой облости
  Добавил(а) олег, 9:34am в Август 9, 2013
  Тема: доска, брус, поддоны ,ящики, срубы
  ПРОИЗВОДИМ И РЕАЛИЗУЕМ ПИЛОМАТЕРИАЛЫ ЛЮБОГО РАЗМЕРА И СЕЧЕНИЯ , ПОДДОНЫ ЯЩИКИ, СРУБЫ ДОМОВ , БАНЬ ,БЕСЕДОК
  Добавил(а) Сергей Абрамович, 10:51pm в Июнь 21, 2011
  http://drevtorg.xyz/main/search/search?q=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%8B&page=2

 26. ufasod เครดิตฟรี 50 กดรับเอง ufabetเว็บพนันออนไลน์อันดับ1 ufa no.1 ฝากถอนรวดเร็วออโต้5วินาที UFABET ยูฟ่าเบท เว็บพนันออนไลน์ เดิมพันกับ UFABET เว็บตรงทางเข้า ได้ทุกวัน Do you enjoy for a school soccer team? Maybe you just like to visit out there in the area and fool around with your close friends. You may aspire to become another wonderful soccer participant. Regardless of what, soccer is enjoyable, and it also usually takes talent to become an improved person. Experiment with these tips on for dimension when you discover more about football.

  Make sure to buy a good amount of protective items if you are considering actively playing football. Dense socks are a great investment because they help prevent cramps and lesions. Shin guards are a good get, and you should never ever perform football without one. They will likely guard you personal injuries brought on by kicks and tumbles.

  When investing in the soccer ball in football, make sure to play it rapidly. You have to get and give the golf ball swiftly in just a husband and wife touches. When you maintain on to it too much time, you raise your chances of burning off it. Although you may don’t get rid of it, positioning it too much time can damage an attack and give an opportunity for other group to have back again on defense.

  Generally anticipate to have the tennis ball. You need to be targeted on the ball at all times and attempt predicting that the ball player will successfully pass it to. Predicting just what a person does will become simpler as you get utilized to taking part in with similar group. Ask for the tennis ball in case you are in the greatest situation.

  Each time a defender is shifting to you personally, pass the tennis ball. The ball needs to be maintained for some time so you’re able to advance earlier anyone safely and securely so that you can move it off. The brand new participant then includes a jump start in opposition to their own personal defenders.

  Wonderful football parents in no way affect coaching. Once you participate in your child’s soccer game remember to be positive and supportive and stay an effective activity. Don’t 2nd guess the coaches. if you are searching for teaching, you need to provide your services, but don’t produce a insect of on your own at the child’s soccer video game.

  Both quick and extended passes by are crucial in order to keep the soccer ball away from defenders. When you are getting near to the goal, simple goes by can be important in receiving the soccer ball to some teammate who seems to be in stronger position. Lengthy moves might be useful when a great deal of exercise is going on in one area in the discipline to help keep your group in command of the tennis ball.

  You should make selections quickly once you perform. If you be reluctant for the second, you take the danger to get rid of the tennis ball. Producing fast judgements will end up easier while you practice and get to know the players in your staff. Generally scan the sector to see how many other gamers are accomplishing even if you do not possess the golf ball.

  It is actually time for you to deliver the recommendations you’ve study out to the field. You should also always keep learning more about this brilliant activity. There is absolutely no cover towards the skills you can learn and make use of, so get out there and benefit from the video game you enjoy playing.

 27. We are happy to welcome you!

  Sending newsletters via contact configurations to the sites ofbusiness organizations via all domain zones of the world.

  website =» xn—-7sbb1bbndheurc1a.xn--p1ai

  WHAT IS THE MAILING OF WEBSITES BY CONTACT FORMS?
  This is a type of mailing using the contact forms that are located in the feedback section of the website and filled by our software in automatic mode with a rate of a few thousand feedback forms per minute, while the alphabetic and numeric code from the pictures (captcha) is also solved.
  After that, the messages including your commercial offers are sent to the emails of companies.
  When sending mailing by contact feedback forms, it turns out that each site sends a message to its own e-mail and, therefore, all letters arrive in the inbox of the exact e-mail in which the organisation is ready to receive the correspondent emails.

  UTP:
  Fast 100% notification of firms and internet resource owners about new offers.
  Search of new customers that other advertisements cannot find.

  THE MAIN AIM:
  Finding new customers that cannot be found through other advertisements.

  Benefits:
  1.one hundred percent delivery of business messages.
  2.Increase of the client database.
  3. Increase of the your market segment.
  4.Mailings based on regionality and topics.
  5. Sending letters to directors.
  6. Supply/demand analysis.
  7. Conducting marketing research.
  8. Studying public opinion and conducting surveys.
  9. Fast notofication.
  10. Price.
  11. Entering the markets of other countries.

  Competitive advantages:
  1.When sending mailing by feedback forms, all messages arrive in the inbox. When sending mass e-mails, this can reach up to 5%.

  2.When sending mailing by contact forms it is possible to send a few million e-mails per 24 hours to inbox folders. When sending mass e-mails a few thousands arrive in the inboxes, the remaining ones often either do not reach or arrive in the spam folder.

  3. When sending mailing by feedback forms a letter does not get blocked by mail systems because it is sent from different internet resources. When sending e-newsletters it is possible to send a few thousands of those but nevertheless all the IP addresses from which the mailing is sent will be banned.

  4. When sending mailing by contact forms the minimum number of macro-synonims is used to form text and headings of the letter. When sending bulk e-mails, it is necessary to use «macros» (synonyms) for each word and create thousands various headings.

  5. A lot of organisations deliberatelly hide their e-mail and only leave a contact form for contacting with them.

  6. When sending bulk e-mails, your commercial offer is delivered to every employee of the business, (which causes discontent) compared to mailing by feedback forms where the message is received at the mailbox specifically set up for commercial offers.

  7.50% of corporate electronic addresses are located on free e-mail servers, they are poorly “searchable” by mailbox, but when sending mailing by contact forms through these mail servers, all e-mails are hundred % delivered to the recipients.

  8. Only thirty-forty percent of businesses get into the directories within two-three years, and the rest are already located in our VOIS databases and are waiting for your commercial offers.
  It turns out that that mailboxes of companies from directories are full of spam, and therefore they will not have such monetisation as when sending mailing by contact forms using our the newest WHOIS databases.

  9. Any kind of stop words in the body or headings of the message can be sent through contact forms. When sending e-newsletters, such messages either do not reach the recipient or arrive in spam.
  The list of stop words of mails includes almost all phrases and words that encourage your potential customers to take actions.

  Application:

  1. Searching for new clients.
  2. Quick notification of marketplaces about new business offers.
  3. Informing directors.
  4.Supply.
  5. Conducting tenders.
  6.Conducting marketing campaigns.
  7.Conducting surveys and studying public opinion.
  8. Searching for customers internationally.

  Reasons for purchasing this service:

  1. 100% delivery of your messages and business offers to millions of organisations all over the world.
  Every site sends a e-mail to itself so all filters of mail systems are bypassed.

  2.Mailing by contact forms is an excellent way in in terms of conducting all sorts of marketing researches, surveys and studies of public opinion on differentdirection and type of activity.
  When sending mailing by feedback forms, you will be sure that your message has been delivered to 100% of consumers of your product and service and if a product or service is “poorly promoted”, then the potential issue lies in other things, for example in pricing.
  At the same time, within seven days you will see demand for your services and products, you will not have to spend funds on renting an office and other more expensive and time-consuming marketing activities.

  3.Mailing by feedback forms is the most economical and quickest way to get your service or product to the international markets.

  4. Mailing by contact forms is an excellent tool for conducting different tenders.

  5.Daily update of the databases, as more than 150,000 new Internet resources, appear all over the globe every day, and you, get new potential clients.

  6. Full geographical coverage for all countries of the world.

  7. We offer clients that are not available through other types of advertisement.
  When sending mailing by feedback forms, you will be able to get to that part of your customers, that is impossible to “break through” in automatic mode in any other way.
  For instance, you will be able to deliver a cooperation offer to those potential clients that were previously out of reach due to e-mail filters while sending mass e-mails.
  In reality, there is a very unusual situation: businesses in the directories are completely filled with spam with all sorts of cooperation offers while very little or no e-mails are sent to the remaining ones.

  8. Unique technology of decoding the captcha.
  There are special services for unraveling alphanumeric code (captcha/CAPTCHA). It costs 1 dollar to solve 1000 captchas.
  Therefore, processing 1 million Internet resources the program decodes one million captchas, which costs 1000 $ only to decode captcha/CAPTCHA, and we provide this free of charge for you!

  9. By ordering mailing by feedback forms, you are promoting your product or service not to separate people, but to entire collectives, for example domain zone .com, where more than one hundred and fifty million commercial organisations from all countries of the world are accumulated (we have samples of them from all international zones for every state).

  10. Mailing by feedback forms also includes a subtype of text mailing
  Mailbox that is linked to the contact form is the main e-mail of organisations through which orders and cooperation offers are sent. This e-mail is also set up for cell phones as it is necessary to respond to the messages instantly so as not to misplace the application or the relevance of the commercial offer.

  11. The base of countries also includes all joint businesses from all countries of the world working with or closely related to this country, for instance, diasporas and national communities.
  Sanctions of mail systems and search engines?
  These mailings are an alternative to sending mass e-mails, therefore search sanctions and “BAN” do not apply to them.
  Mail delivers the data of letters to the inbox folder, as it goes through the “warm communication channel” from the new IP address of the internet resource to the corporate e-mail address of the same site.
  Simply speaking, these mailings “live in e-mails” and filters of mail systems do not respond to them, because mails have a great level of trust in communication channels between websites and corporate emails.

  OUR DATABASES:
  You can purchase our databases separately from the mailing by sending us a message by contact form.

  MORE THAN 2000 WHOIS DATABASES BY DOMAIN ZONES AND COUNTRIES OF THE WHOLE WORLD.

  COLLECTIONS OF DATABASES BY THE MAIN CONTINENTS.

  COLLECTIONS OF DATABASES BY THE MAIN LANGUAGES.

  COLLECTIONS OF DATABASES BY THE MAIN WEBSITE BUILDERS.

  SELECTIONS BY THE MAIN COUNTRIES.

  HOW TO MAKE AN PROMOTIONAL OFFER FOR MAILING BY CONTACT FORMS:
  The simplest text + headings, the main goal is to interest the client, and they will read the rest on your website.
  Most likely, all ads on your subject are already on the Internet networks, enter the necessary requests into the search bar and choose the most interesting ones.
  The headings are substituted one after another from text file.
  Only messages in the text form are sent, links are inserted without problems, they are all “clickable”. If the potential customer needs pictures or more specific information, then you should forward the potential customer to visit your website.

  In the letter:
  Text without pictures, since pictures do not pass through the feedback form.
  Your contact details:
  Site address:

  Fields to fill in:
  Name:
  Country:
  City:
  Website:
  Several headings:
  Email for automatic responces:

  website =» xn—-7sbb1bbndheurc1a.xn--p1ai
  Price List =» xn—-7sbb1bbndheurc1a.xn--p1ai/en/price/

 28. Каталог продукции магазина одежды «MariaMirabela» Закройщицы и швеи нашего собственного цеха воплощают в жизнь креативные идеи стилистов, создавая недорогие платья для индивидуального модного образа современной женщины. Выбирайте летнее платье для поездки на море, вечернее платье для модной вечеринки, платье-сарафан для загородной поездки или долгожданной встречи с друзьями. Будьте уверены, что ваш образ по достоинству оценят окружающие!

 29. best function received. i am extremely satisfied with my qualities and also will be using my project once again in future. It was carried out in a great means, My educates appreciated it. He suches as the method which it was done. excellent essay andhttps://matlabprog.com/]”>Matlab Assignment Help wonderful, strong writing thanks individuals for helping me

 30. We are happy to welcome you!

  We will send Your commercial offers via contact configurations to the sites of companies via any domain zones of the world.

  website =» xn—-7sbb1bbndheurc1a.xn--p1ai

  WHAT IS THE MAILING OF WEBSITES BY CONTACT FORMS?
  This is a type of mailing using the contact forms that are located in the feedback section of the website and filled by our robot in a preset mode with a rate of a few thousand contact forms per minute, while the alphabetic and numeric code from the pictures (CAPTCHA) is also solved.
  After that, the correspondent e-mails including your commercial offers are sent to the emails of organisations.
  When sending mailing by contact contact forms, it turns out that each website sends a correspondent e-mail “to itself” and, therefore, all messages arrive in the inbox of the exact e-mail in which the organisation receives the correspondent emails.

  Unique Trade Offer:
  Fast 100-percent notification of companies and website owners about new cooperation offers.
  Search of new customers that other types of advertisements cannot find.

  THE MAIN AIM:
  Finding customers that cannot be found through other advertisements.

  Benefits:
  1.100-percent delivery of cooperation messages.
  2.Expansion of the client base.
  3. Expansion of the market share.
  4.Mailings based on regionality and topics.
  5. Sending information to company officials.
  6. Demand study.
  7. Conducting marketing research.
  8. Conducting surveys and studying public opinion.
  9. Notification speed.
  10. Cost.
  11. Entering the international markets.

  Our competitive advantages:
  1.When sending mailing by feedback forms, all messages arrive in the inbox. When sending mass e-mails, this can reach up to five percent.

  2.When sending mailing by feedback forms it is possible to send a few million letters per 24 hours to inbox folders. When sending e-newsletters a few thousands arrive in the inbox folders, all the rest often either do not reach or fill the junk.

  3. When sending mailing by contact forms an e-mail does not get blocked by mail services because it is sent from different internet resources. When sending mass e-mails it is possible to send a few thousands of those but nevertheless all the IP addresses from which the mailing is sent will be banned.

  4. When sending mailing by contact forms the minimum number of macros is used to form text and headings of the letter. When sending bulk e-mails, it is necessary to use synonyms («macros») for each phrase and create thousands various headings.

  5. Many businesses deliberatelly hide their e-mail address and only leave a contact form for contacting with them.

  6. When sending e-mail newsletters, your cooperation offer can be delivered to every employee of the business, (which causes discontent) compared to mailing by contact forms where the information is received at the mailbox specifically set up for cooperation offers.

  7.Fifty percent of business emails are located on free mail systems, they are not very “searchable” by email, but when sending mailing by feedback forms through these e-mail servers, all letters are hundred % delivered to the recipients.

  8. Only thirty-forty percent of firms are placed in the directories within several years, and all the rest are already located in our WHOIS databases and are waiting for your cooperation offers.
  Thus that mailboxes of organisations from directories are spammed, which means that they will not have such monetisation as when sending mailing by feedback forms using our new VOIS databases.

  9. Any kind of stop words in the headings or body of the letter can be sent through feedback forms. When sending bulk e-mails, such messages either are not delivered the recipient or arrive in junk.
  The list of stop words of mails includes almost all phrases and words that encourage recipients to take active actions.

  Application:

  1. Increasing the customer base.
  2. Quick informing of marketplaces about new commercial offers.
  3. Accessing company officials.
  4.demand analysis.
  5. Conducting tenders.
  6.Conducting marketing campaigns.
  7.Studying public opinion and conducting surveys.
  8. Searching for customers internationally.

  Reasons for purchasing this service:

  1. 100% delivery of your letters and cooperation offers to millions of businesses all over the globe.
  Every internet resource sends a message to itself so all filters of mails are bypassed.

  2.Mailing by feedback forms is an ideal way in in terms of conducting various researches of marketing, studies and surveys of public opinion on differentdirection and type of activity.
  When sending mailing by contact forms, you will will be absolutely sure that your message has been delivered to one hundred percent of users of your service and product and if a product or service is “badly promoted”, then the potential problem lies in other things, for example in price.
  At the same time, within 1 week you will see demand for your products and services, you will not need to spend money on renting premises and other more time-consuming and expensive marketing events.

  3.Mailing by feedback forms is the quickest and the most economical way to get your service or product to the international markets.

  4. Mailing by feedback forms is a great tool for conducting all sorts of tenders.

  5.Daily update of the databases, as more than one hundred and fifty thousand new websites, appear all over the world daily, and you, get new potential clients.

  6. Full geographical coverage for all states of the globe.

  7. We offer clients that you will not find through other types of advertisement.
  When sending mailing by contact forms, you will be able to get to that part of your potential customers, that are impossible to find in automatic mode in any other way.
  For instance, you will be able to send a business offer to those potential clients that were earlier unavailable due to filters of mail systems while sending bulk e-mails.
  In reality, there is a very unusual situation: firms in the directories are literally filled with spam with all sorts of cooperation offers while very little or no e-mails are sent to the remaining ones.

  8. Unique technology of decrypting the captcha.
  There are special services for decrypting alphanumeric code (captcha/CAPTCHA). It costs 1 dollar to solve thousand CAPTCHAs.
  Therefore, processing 1 million sites our robot decodes one million captchas, which costs thousand dollars only to unravel captcha/CAPTCHA, and with our service this is free of charge for you!

  9. By ordering mailing by feedback forms, you are promoting your service or product not to separate people, but to collectives, for instance domain .com, where more than one hundred and fifty million cooperational firms from all over the world are accumulated (we have got samples of them from international zones for every state).

  10. Mailing by feedback forms also includes a subtype of SMS mailing
  Email that is linked to the feedback form is the primary mailbox of organisations through which applications and business offers are sent. This mail is also set up for phones as it is necessary to respond to the messages very fast so as not to misplace the order or the relevance of the business offer.

  11. The database of every country also includes all joint businesses from all over the world closely related to or working with this country, for instance, diasporas and national communities.
  Sanctions of mail systems and search engines?
  These mailings are an alternative to sending e-newsletters, therefore search sanctions and “BAN” do not apply to them.
  The mail system delivers the data of messages to the inbox folder, as it moves through the “warm communication channel” from the new IP address of the website to the corporate e-mail of the same internet resource.
  In simple language, these mailings “live in e-mails” and mail filters do not react to them, because mail systems have great trust in communication channels between sites and corporate electronic addresses.

  OUR DATABASES:
  You can purchase our databases separately from the mailing by sending us a message by feedback form.

  MORE THAN 2000 VOIS DATABASES BY DOMAIN ZONES AND COUNTRIES.

  COLLECTIONS OF DATABASES BY THE MAIN CONTINENTS OF THE WORLD.

  SELECTIONS OF DATABASES BY THE MAIN WORLD LANGUAGES.

  COLLECTIONS OF DATABASES BY THE MAIN CMS.

  SELECTIONS BY THE MAIN COUNTRIES.

  HOW TO MAKE AN PROMOTIONAL OFFER FOR MAILING BY FEEDBACK FORMS:
  The simplest text + headings, the main goal is to interest the future customer, and they will read the rest on your site.
  Most likely, all ads on your subject are already on the Internet networks, enter the necessary requests into the search engine and choose the most relevant ones.
  The headings are substituted by a carousel from text file.
  Only messages in the text form are sent, links are inserted without problems, they are active. If the client needs pictures or more detailed information, then you should forward the client to visit your site.

  In the letter:
  Text without pictures, since pictures do not pass through the contact form.
  Your contact details:
  Website address:

  Fields to fill in:
  Name:
  Country:
  City:
  Internet resource:
  Several headings:
  Mailbox for autoresponces:

  website =» xn—-7sbb1bbndheurc1a.xn--p1ai
  Price List =» xn—-7sbb1bbndheurc1a.xn--p1ai/en/price/

 31. El video de Matrix 4 revela nuevos detalles de la trama, se burla del personaje de Jessica Henwick

  DemLu

 32. Краткая справка Esperio
  Esperio позиционирует себя в качестве глобального брокера, который является ярким представителем на финансовых рынках. Своим клиентам компания предлагает первоклассное обслуживание, выгодные условия торговли, оперативное исполнение торговых операций и чистые спреды от поставщиков ликвидности. Вот так выглядит презентационная страница мультиязычного сайта esperio.org.

  Esperio

  В футере площадки сказано, что Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, которая зарегистрирована в офшорном государстве Сент-Винсент и Гренадинах. На сайте есть различные внутренние документы, в которых изложены условия предоставления услуг. Регистрационные документы не представлены. О лицензии на брокерскую деятельности ничего не сказано. Обратная связь с клиентами поддерживается исключительно через специальную форму, с помощью которой пользователи отправляют свои запросы в службу поддержки.

  Торговые инструменты и платформы Esperio
  В распоряжении трейдеров более 3000 финансовых инструментов. Зарабатывать клиенты компании могут на различных активах:

  валютных парах;

  криптовалютах;

  драгоценных металлах;

  сырьевых товарах;

  ценных бумагах;

  ведущих фондовых индексах и т. д.

  Выход на финансовые рынки осуществляется через две торговые платформы: MetaTrader 4 и MetaTrader 5.

  Торговые счета Эсперио
  Чтобы приступить к трейдингу, нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать один из 4 доступных торговых счетов.

  Esperio

  С более детальным описанием каждого аккаунта можно ознакомиться в разделе «Типы счетов». Примечательно, что ни в одном из счетов не указана минимальная сумма депозита. С какими суммами готов работать брокер – неизвестно. О наличии демонстрационной версии счета ничего не сказано.

  Начинающим инвесторам компания предлагает воспользоваться услугой Esperio Copy Trading. Для этого необходимо подключиться к профессиональным трейдерам, скопировать сделки на собственный счет и построить собственную бизнес-модель на основе проверенных стратегий. Условия сотрудничества в рамках данной программы не обозначены.

  Пополнение счета и вывод средств в Esperio
  На презентационной странице сайта сказано, что после получения прибыли на торговле деньги поступают на счет в течение одного дня. Вывести заработанные средства пользователи могут без ограничений по сумме в любой момент и любым подходящим способом.

  Для пополнения счета и вывода прибыли доступны такие сервисы, как пластиковые карты, банковские переводы и электронные платежи.

  Esperio

  Брокер заявляет, что он компенсирует комиссионные расходы клиентам и зачисляет их на баланс торгового счета в процентах от внесенной суммы.

  Информации о других условиях проведения финансовых операций (минимальная и максимальная сумма, сроки зачисления средств при выводе, порядок снятия тела депозита) на сайте нет.

  Заключение
  Главный недостаток брокера – регистрация материнской компании в офшоре. Также не внушает доверия отсутствие юридических данных, регистрационных документов и лицензий. Не в пользу компании служит односторонняя связь с клиентами и отсутствие установленного стартового порога входа в систему.

  Лучше всего о работе брокера и возможности заработка на его условиях расскажут отзывы о Esperio.

  ТРЕЙДЕР-ПРОФЕССИОНАЛ
  ЗА 60 ДНЕЙ
  Узнайте формулу безубыточной торговли

  FAQ
  ? Esperio — это надежный брокер?
  Проверьте надежность компании в рейтинге БрокерТрибунала. Чтобы получить комплексный анализ брокера и задать вопросы о финансовых рынках, закажите бесплатную консультацию эксперта.
  ?? Как найти официальный сайт Esperio?
  В сети появляются подделки на сайты надежных брокеров. Также мошенники эксплуатируют названия и логотипы честных компаний. Чтобы не стать жертвой обмана, проверьте доменное имя компании на brokertribunal.com. Напишите нам в чат.
  ? Как проверить Esperio на признаки мошенничества?
  Брокеры-мошенники пытаются маскироваться под честные компании. Верный признак, что брокер обманет на деньги, — отсутствие лицензии. Но это верхушка айсберга. Чтобы копнуть глубже, оставьте заявку на комплексную проверку.
  ?? Как вывести деньги от брокера Esperio?
  Если брокер заблокировал ваш личный кабинет или для вывода средств требует новые проплаты, инициируйте чарджбэк. Это банковская процедура, которая многим трейдерам помогла вернуть свои деньги. Узнайте больше о чарджбэке уже сейчас.
  ?? Как распознавать мошенников самостоятельно?
  Мошенники используют примерно одинаковые схемы обмана. Читайте статьи на сайте БрокерТрибунала — и вы научитесь распознавать развод в интернете и по телефону. Это сохранит ваши деньги и нервы.
  OТЗЫВЫ О ESPERIO
  Матвей
  Читаю отзывы на сайтах и всех так хвалят эту контору. Я лично не могу вывести деньги и все. Меня водят за нос уже 2 недели. Не дают и все. А отзывы все заказные, чтобы больше людей велось на все это!!!!!Самый обычный развод, не верьте ни единому их слову!!!!!

  7 days ago
  Валерия
  Мое сотрудничество с Esperio началось недавно и за этот короткий промежуток времени я поняла, что столкнулась с лохотроном(((( Жаль, что я вовремя на задумалась об обещанных этих бонусах, что ни одна солидная компания не позволит себе платить такие деньги. Бонусы поступили на счет, все четко. А делает это знаете для чего? Чтобы требовать потом деньги за вывод. Когда я подала заявку, мне сказали, что бонусные и основыне деньги якобы перемешались и чтобы их вывести нужно внести на счет еще 800 баксов. Я сказала пускай забирают свои деньги обратно и вернут мои, на что мне сказали такова политика и сделать они ничего не могут…..Обидно, развели как лохушку((((

 33. Many thanks for aiding me with my assessment it was a huge assistance when I’m fighting with my time to complete it. Good task I am waiting to be rated however the task looks all right. I am evaluating it and will certainly return to you quickly. Thanks. Paper was only changed as I asked for with a ton of Computer Science Programmer added info. I’ll certainly use the solution again.

 34. Our instance services features various other advantages also. It is always available to you at very reduced costs, furthermore we provide many discount rate centers also. To take our case study solution, you don’t need to go in complex procedure. Just comply with a basic procedure as well as your solution will certainly be provided to you.Case Study Solution

 35. Millions of engineers and also experts globally usage MATLAB to evaluate and make the systems and products enhancing our planet. Such huge utilization brings about some really fascinating potential customers in making. This checklist of twenty MATLAB ventures tips range over some of the solutions that make use of or even can easily use MATLAB. Besides, the checklist of treatments of such software is actually endless navigate to this website.

 36. best function gotten. i am very completely satisfied with my grades and will be utilizing my assignment once more in future. It was done in an excellent way, My instructs valued it. He suches as the method which it was done. great essay and alsohttps://matlabprog.com/]”>Matlab Assignment Help remarkable, solid creating thanks guys for aiding me

 37. einfach mega geil
  Gorgeous girl love
  A rare man.
  pornbaby.cyou/neighbor/goo-from-my-penis-when-peeing

  Lovely tension bondage and squirting orgasms. Mmmm
  Fuck her asshole

 38. В декабре 2021 система qiwi wallet ввела нововведения в безопасность и доп. проверок трназакций.
  Это повлияло на большую часть пользователей и нельзя сказать, что положительно.
  Очень многие клиенты платформы вынуждены были ждать проведения транзакций до двух суток в виду этих проверок СБ.
  На доп. проверку уходило 80% транзакций в период с декабря 2021 по Jan 2022.
  Данная проблема вычеркивает систему из понятия мгновенной системы и ставит под сомнение рациональность ее использования в целом.
  Многие пользователи начали активно перепрыгивать на другие платежные системы, потому что у многих имеется потребность в 1000+ платежей в сутки.
  Таким образом платформа затрудняет товарооборот клиентов.
  Информация предоставлена информ порталом Владивостока vladivostok-24.site
  Ожидаем окончания реформации системы безопасности, а потом необходимо делать какие то выводы и принимать действия по поводу данной платежной системы.
  У кого какие мысли насчет других платформ, поделитесь.

 39. Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?

  Почему главный мошенник «Телетрейда» Сергей Сароян до сих пор не за решеткой?
  Четверть века обманывать народ – это надо уметь. В этом деле настоящий эксперт – мошенник Сергей Сароян, главарь грандиозного схематоза под названием «Телетрейд» в Украине. Почему же этот «крупнокалиберный» аферист до сих пор гуляет на свободе, а не сидит в тюрьме, как положено? И как о нем отзываются бывшие сотрудники и клиенты: радостного мало…

  На данный момент главарем форексной аферы под неймингом «Телетрейд» на территории Украины является мошенник Сергей Сароян. Он же директор всех местных подразделений компании. Ранее «Телетрейд» возглавлял и «руководил» всеми аферами Владимир Чернобай, который скрываясь от правоохранительных органов, скончался в Европе. Его «дело» наследовали вдова Анна Чернобай и племяш Олег Суворов, а также остальные пособники.

  Сергея Сарояна называют хитрым, одиозным и амбициозным. И это неспроста. Двуличный руководитель «с пеной у рта» раздает обещания, как клиентам, так и сотрудникам. Кстати, об отзывах, как первых, так и вторых, мы расскажем чуть позже в нашем материале, поэтому рекомендуем дочитать до конца.

  Что известно о Сергее Сарояне: коротко

  В 2001 году он закончил Одесскую национальную академию связи им.Попова. На старте своей карьере работал в телекоммуникациях. Женат.

  Читайте также: В Одессу вошел самый современный фрегат флота Франции

  А на своем фейсбуке, как видите, не скрывает, что он «в теме» и работает в «Телетрейд»… Интересно, что на своей странице в Фейсбуке, а именно в разделе «Информация», он разместил такой «скромный» философский текст «обо всем и ни о чем»:

  Ну, смешно, ей богу… Хотя, с другой стороны, грустно… Ведь люди читают этот бред, а многие ведутся на «профи»… Только вот потом жалуются… правда без толку, как показывает опыт многих пострадавших.

  На протяжении с 2005-го по 2006-й года Сароян курировал региональные направления «Телетрейда» по стране. Под его «крылом» было свыше 30 офисов. Здесь и столица, и мама-Одесса, Харьков, город-Лев, Черновцы и т.д… Стоит отметить, что «повезло» с руководителем «Телетрейда» не только украинским городам. Так же под раздачу Сарояна попали европейские и азиатские офисы: Италия, Португалия, Польша, и т.д. Как понимаете, бабло «лилось рекой» в карманы остервенелым аферистам.

  Кстати, «трудился» товарищ Сароян не за идею. Ему доставалось 3 процента от той самой «идеи»… Ну, вы поняли. Если озвучить простым языком, нам так не жить. Дорого. Богато. Красиво… Для понимания, Сароян получал на выходе свыше 30 тысяч баксов ежемесячно. И это не сейчас! А тогда… давным-давно, как говорится…. Без комментариев. Все подробности – здесь.

  Кстати, вот интересное видео, где Сароян озвучивает, что он глава этой компании аферистов «Телетрейд» в Украине …

  А вот и еще одно занимательное видео о том, как «Телетрейд» общается с реальными клиентами…

  Телетрейд: что известно грандиозном схематозе

  Печально известная на многих континентах мира форексная компания был зарегистрирована в оффшорах на Карибах. Еще три года назад в 2018-м бренд «Телетрейд» был лишен лицензии, а также ему запретили работать на территории Российской Федерации и в Беларуси. Уже в 2019-м МВД России в отношении компании были возбуждены уголовные дела по части 4 статьи 159 УК РФ. Речь идет о мошенничестве в особо крупных размерах. А вот, что касается руководства сей распрекрасной компании, то Владимир Чернобай с племянником Олегом Суворовым смотались за бугор, а также были объявлены в розыск. Кстати, в следующем 2020-м, уголовные дела на эту компанию завели и в Казахстане. Отметим, что там товарищи-руководители уже за решеткой, в отличии от наших…

  Подробности «Синхронной торговли» от Телетрейда

  В сентябре 2020-го в пресс-центре «Интерфакса» прошла пресс-конференция по поводу того, как «давят» масс-медиа в связи со скандальными событиями вокруг трейдерской банды «Телетрейд». Бойня, в прямом смысле этого слова, уже давно продолжается между пострадавшими клиентами и мошенниками.

  На «Телетрейд» уже заведено уйма криминальных дел и не в одной стране. Так, уголовки по мошенничеству в особо крупных размерах открыты в Российской Федерации (ч.4 ст.159 УК РФ). В Казахстане уголовные дела на компанию открыты по статье 190 УК РК.

  Во время пресс-конференции спикеры заявили о том, что на масс-медиа оказывают давление, запугивая. Делают это «защитники», остаивающие интересы «Телетрейда» с целью «закрыть рты» свободным СМИ.

  О мошеннических схематозах проекта «Синхронная торговля» рассказал подробно бизнес-эксперт, глава РК «Амиллидиус» Богдан Терзи.

  Он озвучил, что если раньше за аферы компании «Телетрейд» отвечали реальные люди-трейлеры с подачи руководства, то сейчас этот функционал выполняют роботизированные системы, которые контролируют программисты компании. Ясное дело, что все эти бото-роботы оформлены как «люди» с виртуальным баблом на счетах. Только вот проблема в том, что народ, который подключается к таким «товарищам», вполне реален и не подозревает о «зраде». По итогу люди теряют свои деньги, которые «уплывают» в карманы мошенников. Кстати, у этого «проекта» есть много названий, так как зараза распространилась по всему земному шару: «Sync trading», «Copy trading», «Teletrade invest», ну а в Украине – «Синхронная торговля».

  Невероятно, но факт: по распоряжению Сергея Сарояна бандиты похитили сотрудника «Телетрейд» и требовали 5 тысяч баксов, дабы «не похоронить в болоте»

  Вроде бы мы все живем в реалиях 21 века, в свободном современном обществе, но оказывается, не все так просто. Резонансный случай произошел с одним из сотрудников «Телетрейда». И это только один пример, который придали огласке. А сколько их на самом деле? Вопрос риторический, а теперь подробнее о скандале, который просто «взорвал» информационное пространство.

  Итак, о «похищении с мешком на голове» рассказал сам пострадавший, служащий украинского подразделения Центра биржевых технологий «Телетрейда» Олег Фурдуй, уже бывший…

  Управляющего офисом в Одессе и кризис-менеджера киевского офиса «Телетрейда» Олега Фурдуя выкрали, надели мешок на голову, вывезли в дебри и требовали 5 тысяч баксов, угрожая «похоронить в болоте». Мотивировали тем, что он «давал подсказки» клиентам по выводу бабла.

  Как видим, за помощь клиентам по актуальным вопросам, связанным с выводом своих средств, глава «Телетрейда» Сергей Сароян при помощи своей банды похитил своего сотрудника и даже отобрал выкуп за него у жены Олега.

  И, кстати, в Украине, «дочка» главной мошеннической структуры «Центра Биржевых Технологий», а именно «Телетрейд» признана мошеннической, а сотрудниками СБУ и Генеральной прокуратуры Украины были проведены обыски, в ходе которых изъята техника и ведется следствие.

  Отзывы сотрудников Сарояна и его «Телетрейд»: без комментариев
  Отзывы клиентов Сарояна и «Телетрейд»: здесь вообще аншлаг

  Не будем ничего комментировать, размещаем исключительно комментарии клиентов этой «шарашкиной конторы», позиционирующей себя как «международная компания»…

  Вот видео-версии отзывов клиентов, которых «поимела» форекс-компания во главе с Сергеем Сарояном:

  – Наталье Лячиной, клиентке Центра Биржевых Технологий, отказала компания Телетрейд в выводе ее личных средств…
  – клиент Никита Лебединский попал в ситуацию, когда ему под разными предлогами отказывали в выведении средств…
  – еще одна жертва обстоятельств – Ольга Король…
  – компания «Телетрейд» также против того, чтобы вернуть деньги, принадлежавшие клиентке Светлане Клубковой…
  – еще одна жертва мошенников – Ольга Круглякова…

  – а вот Абдулатиф Хашим Альбаргави вообще вложил в «Телетрейд» свыше 500 000 миллиона баксов, а уже через полгода потерял порядка 50 000. При попытке вывести оставшиеся средства, а именно 465 000 долларов, ему доступ к счету заблокировали. Далее деньги со счета вообще пропали. Форексная компания «Телетрейд» украла у своего клиента полмиллиона баксов за ночь. Добиться справедливости вип-клиент не смог.

  Также есть и другие отзывы клиентов «Телетрейда» на разных сайтах:

  Что здесь сказать… Крайне непонятно, почему аферист и мошенник Сергей Сароян до сих пор на свободе, если против него собрано столько компрометирующих материалов? Уже всему миру понятно, что эта «шарашкина контора», то есть «Телетрейд» – это мошенническая организация, которая сливает счета клиентов на собственные оффоры преступным путем. Всем понятно, а нам нет? Что не так с нашей правоохранительной системой? Или этот вопрос можно считать риторическим?

 40. Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited
  Эти две фирмы (Hamilton Investments Group и E-xun Asia Company) называет своими партнёрами печально известный «Маркетконсалт» — организация без лицензии Банка России, действующая по адресу 123317, ММДЦ «Москва-Сити», Пресненская набережная, дом 6, строение 2, этаж 23 (деловой комплекс «Империя»).

  Нити ведут к столь же печально известному Teletrade (Телетрейд), руководитель которого Владимир Чернобай по информации СМИ находится в розыске.

  Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited

  Реклама выглядит так:

  Подписывайтесь на телеграм-канал Вкладер и потом не говорите, что вас не предупреждали:
  Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited

  Да, да, именно так, с ошибками и в слове trading и в слове consulting.

  Сайт выглядит так. Это один из многочисленных сайтов, которые использует группа «Маркетконсалт» (FMC) для заманивания потенциальных пострадавших.

  Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited

  Содержит призывы к торговле на финансовых рынках.

  «Заработай на мечту вместе с нами!»

  «Подключайтесь и наблюдайте за форекс торговлей в режиме реального времени»

  «В нашей компании вы получаете не только выгодные условия инвестирования, но и первоклассный сервис!»

  «10 ЛЕТ НА РЫНКЕ! За 10 лет работы «МаркетКонсалт», более 16729 клиентов стали богаче».

  Это обман. ООО «Маркетконсалт» (ОГРН 1157746554811; ИНН 7719416709) зарегистрировано 19 июня 2015 года.

  Будьте осторожны! Не связывайтесь с данной организацией ни в коем случае.

  Сообщают, что с продвижением Hamilton может быть связан основатель финансовой пирамиды QUPALL Алексей Березуцкий:

  Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited

  Осторожно! Hamilton Investments Group ltd и E-xun Asia Company limited

  Также Hamilton.club связан с так называемым Аналитическим центром Форс.

  Вот один из отзывов о том, как люди теряют деньги.

  Аналитический центр Форс действительно обещает золотые горы, заставляя людей брать огромные кредиты для игры на площадке Hamilton.club. Моя семья серьёзно пострадала из-за этого. Да по большей части из-за наивности и глупости, что доверились непонятным людям. Запомните, люди, БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОЛЬКО В МЫШЕЛОВКЕ. Вы не заработаете там ничего, вся игра запрограммирована так, что вы потеряете все вклады и не выиграете ничего, только потеряете.
  И я пишу с фейка ради своей БЕЗОПАСНОСТИ, которой у меня и так стало слишком мало! Поэтому придирки к моей странице не уместны, а форсовские собаки все полетят в бан. Мы навряд ли добьёмся наказания этих мошенников, потому что эти дьяволы сидят в оффшорах. Но я хочу предупредить других!
  В документе можете всё увидеть. (Аккаунт и имя стёрты ради безопасности.) Я конечно мало понимаю в торговле на бирже. Но видно, что средства уходили большими минусами. И это при том, что всё делалось по советам специалистов аналитического центра.
  И да, Аналитическому центру нельзя верить уже по тому, что на флампе они отвечают, что не открывают людям реальные счета, а обучают игре на демо-счёте. Так вот это не так: открывают и заставляют открывать используя психологическое давление!
  Вот отзывы, есть еще пострадавшие от 26 августа. Схема одинаковая для всех: просят вложить минимум 600к рублей!

 41. НКЦПФР попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD»
  25.04.2019
  Національна комісія з цінних паперів та фондового ринку попереджає інвесторів про ризики втрати грошей в “Центрі біржових технологій” та «ISRAEL INVESTMENTS LTD».

  Ці “проекти” не отримували від Комісії жодних ліцензій, необхідних для здійснення інвестиційної діяльності чи надання послуг з цінними паперами та іншими фінансовими інструментами на території України. Також Комісія не надавала необхідних дозволів на розміщення реклами, яку обидва проекти активно замовляють.

  Комісія вбачає в діяльності, види якої вказані на сайтах проектів «ISRAEL INVESTMENTS LTD» та «Центр Біржових Технологій», ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг.

  НКЦПФР, в межах компетенції, здійснила всі необхідні дії, зокрема, зверталась (безуспішно) із запитами до осіб, які розміщують рекламні матеріали, порушила (успішно) справи про правопорушення за безліцензійну діяльність на фондовому ринку.

  Крім того, повідомила правоохоронні органи та Службу України з питань безпечності харчових продуктів та захисту споживачів.

  Центр Біржових Технологій

  Під час здійснення регулярного нагляду за галузевою рекламною активністю аналітики Комісії виявили сторінку “компанії” «Центр Біржових Технологій», на якій громадянам пропонують послуги портфельного інвестування, а саме інвестування у портфель «Клервант», який сформований з акцій найбільших світових компаній і недооцінених активів.

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «Центр Біржових Технологій», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Повний пакет послуг, що надається Центром Біржових Технологій — надійний фундамент, на якому будується і буде розвиватися ваш бізнес: навчання, програмне забезпечення, торгова система, аналітична і технічна підтримка на всіх етапах, від відкриття рахунку до рішення призупинити або закрити торгівлю»;
  «Клеревант» сформований фахівцями компанії ЦБТ — визнаними лідерами по портфельному інвестуванню в Україні. Важливо знати: на момент роботи портфеля ваші гроші знаходяться на рахунку європейського банку. Вони застраховані фондом гарантованого страхування і інвесторським компенсаційним фондом Європи»;
  «Унікальність «Клеревант» полягає в надійності і інноваціях. Даний інвестиційний портфель поєднав в собі високу прибутковість акцій найбільших світових компаній і недооцінені активи. Можливість заробити від $ 5 000 до $ 50 000 за декілька місяців. Вигода: максимальний дохід завдяки унікальній стратегії оцінки акцій та інших активів»;
  «Центр Біржових Технологій — безумовний лідер за кількістю ВІП-клієнтів серед всіх українських компаній, які працюють на фінансових ринках».
  Також аналітики Комісії виявили багато зовнішньої реклами проекту в м. Києві, роликів на радіо, банерів та реклами на багатьох інформаційних ресурсах у мережі інтернет. Як сказано на сайті проекту, “Центр Біржових Технологій” має розгалуджену мережу філій та представництв у багатьох містах України”.

  З відкритих джерел Комісія також встановила, що послуги для забезпечення діяльності домену надаються компанією «OVH Hosting Oy», яка зареєстрована в Фінляндії, та використовує віртуальні приватні хмарні сервери (VPS), які забезпечують анонімність власників доменів.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від ЦБТ відповідь так і не надійшла.

  ISRAEL INVESTMENTS LTD

  Сайт проекту «ISRAEL INVESTMENTS LTD» пропонує громадянам послуги портфельного інвестування та п’ять різних варіантів інвестиційних пакетів за ціною від $ 500 до $ 50 000, які “сформовані з дорогоцінних металів, нафти, цінних паперів, криптовалют та стартапів”. Також на сторінці компанії зазначені такі послуги, як управління інвестиційними портфелями, інвестування у різні види накопичувальних фондів та у біржові індексні облігації, надання інформаційно-аналітичних та брокерських послуг

  Далі наводимо цитати з відповідної сторінки компанії «ISRAEL INVESTMENTS LTD», які можуть мати ознаки реклами та надання послуг на фондовому ринку, які здійснюються без відповідного дозволу Комісії:

  «Професіонали нашої компанії також можуть створити індивідуальний інвестиційний портфель, з урахуванням Ваших побажань. Він буде доповнений фінансовими інструментами, які допоможуть швидше досягти поставлених цілей. Щоб гроші почали працювати на Вас, покладайтеся на професіоналів!»;
  «ІП надає стабільний щомісячний пасивний дохід. Придбати портфель дуже просто: вибираєте пакет, тиснете «інвестувати, заповнюєте просту форму зворотного зв’язку. Все, дуже просто, далі з Вами зв’яжеться наш фахівець. Він надасть повну консультацію і обговорить всі деталі обраного портфеля»;
  «Інвестиційний портфель це – різні активи, об’єднані для досягнення певних фінансових цілей. ІП може складатися з золота, нерухомості, цінних паперів, опціонів. Israel Investments пропонує готові інвестиційні пакети, які будуть приносити прибуток незалежно від політичної чи ринкової ситуації. Портфелі доступні для громадян будь-яких країн».
  Рекламу «ISRAEL INVESTMENTS LTD» аналітики виявили на багатьох популярних інформаційних ресурсах у мережі інтернет, у соціальних мережах. Відповідно до інформації з сайту, «ISRAEL INVESTMENTS LTD» має представництва в Ізраїлі, Англії, Італії, Швейцарії, та Україні.

  Згідно з даними Єдиного державного реєстру юридичних осіб, фізичних осіб-підприємців та громадських формувань, офіційне представництво «ISRAEL INVESTMENTS LTD» в Україні зареєстровано як юридична особа – ПП “ІФЛК “ІЗРАЇЛЬ ІНВЕСТМЕНС” (код за ЄДРПОУ 42620622).

  Послуги забезпечення діяльності домену надаються компанією «101domain», яка зареєстрована в США, і також надає своїм клієнтам можливість приховати інформацію про них у загальнодоступних Інтернет джерелах.

  На офіційний запит Комісії про надання інформації від проекту відповідь так і не надійшла.

  Комісія констатує в обох випадках всі ознаки можливого зловживання на ринку фінансових послуг, що несе загрозу введення в оману громадян та втрати ними значних коштів. НКЦПФР вживає всіх законних заходів щоб мінімізувати потенційно протиправну діяльність та попереджає інвесторів про ризики втрати грошей.

 42. Отзывы клиентов
  Обзор брокера в деталях
  Торговые условия для трейдера
  Экспертная оценка МОФТ
  Рибейт за торговлю у Hamilton
  FAQ
  Важно! Мы работаем со счетами, открытыми исключительно через сайт МОФТ

  Обновить
  Writer1989
  17.12.2021
  С Hamilton Club рекомендую сразу торговать на счете типа Standard. На этом типе счетов есть практически все необходимые плюшки. Условия для торговли приятные, большой выбор активов, узкий спред. Счет Standard micro будет похуже, а для Professional нужен депозит побольше.

  Jkbt
  01.12.2021
  В начале года открыл торговый счет в Hamilton Club. За это время дважды выводил деньги, поступали на счет в установленный срок. Что касается торговли, то условия вполне приемлемы для меня. Спреды нормальные, не сказать что совсем маленькие, но нормальные. Активов для торговли хватает. Сам терминал практически без сбоев. Так что делаю вывод – Hamilton Club неплохой брокер, на 4-ку.

  whiteoleg1988
  21.10.2021
  У меня счета открыты в двух брокерах, поэтому я могу сравнивать условия. Условия у Hamilton несколько отличаются от других. Но здесь очень быстрая платформа, рай для скальперов, как уже писали ниже. Советник работает хорошо, а вот у другого брокера ордера открываются с опозданием. Но везде есть плюсы и минусы)

  seytan
  30.09.2021
  В Hamilton очень хорошие условия для скальпинга. Я с помощью советника смог увеличить свой депозит в два раза за три месяца. И это при том, что торговал не каждый день. И для советников тоже неплохие условия. Поставил VPS, все работает. Кто хочет скальпировать, то вам сюда, в Hamilton.

  kavbrabus
  07.09.2021
  Hamilton Club – хорошая компания. Думаю, что при выборе брокера стоит обратить на нее внимание. Из Шотландии этот брокер или нет, деньги выводит без проблем. Последний раз делал заявку на вывод на карту две недели назад, вывели в течение трех дней. Скрытых комиссий при выводах не обнаружил. Брокера Hamilton Club рекомендую.

  abdrey-pfy
  06.08.2021
  Hamilton средний брокер. Есть и плюсы, и минусы. Платформа быстрая, но с проскальзываниями. Стоп последний раз сработал на 5 пунктов ниже установленного уровня. Этой мой убыток, и мне его никто не возместит. Я пока торгую тут, но если проскальзывания будут сильные, придется искать другую компанию.

  tsv
  29.07.2021
  Как по мне, с брокером Hamilton можно и нужно работать. Да, эта компания не слишком популярная. Но пройдет немного времени, и больше трейдеров станут открывать тут торговые счета. Очень интересное предложение брокера Hamilton – можно начать торговлю на бонусные средства до пополнения в течение 10 дней. Счета для любого трейдера. Я почти год сотрудничаю с брокером Hamilton, могу его рекомендовать.

  Обзор брокера в деталях
  Hamilton – является международным брокером, который осуществляет свою деятельность более 15 лет. Компания предоставляет максимально выгодные и комфортные торговые условия. Благодаря этому и вниманию к каждому трейдеру компания завоевала большое количество клиентов. Hamilton постоянно развивает и улучшает свои условия и методы работы, а также внедряет инновационные услуги, которые делают торговлю максимально простой и удобной.

  Пополнять счет и выводить средства клиенты этой компании могут с помощью самых популярных платежных систем: Yandex Money, Visa/Mastercard, МИР, Tether USD, Альфа-Клик, Сбербанк Онлайн, ИБ Промсвязьбанк. Для проведения торговли брокер предоставляет торговую платформу MetaTrader 4. Всем своим клиентам брокер предоставляет высокий уровень сервиса, а именно возможность использовать экономический календарь, прогнозы и авторскую аналитику. На сайте Hamilton каждый клиент найдет массу необходимой информации для успешной и

 43. Tipobet canli bahis siteleri, dunyanin her yerinden milyonlarca oyuncuyu kendine ceken kanitlanmis ve gelecek vaat eden bir oyun hizmetidir. Bu kumar?n resmi sitesi, herkesi video slot oynamaya veya favori tak?m?n?n zaferi uzerine bahis oynamaya davet ediyor. babilder.org

 44. Брокер Forex Optimum (произносится как «Форекс Оптимум») — международная инвестиционная компания, предлагающая услуги доступа на межбанковские валютные и фондовые рынки с 2009 года. Компания позиционирует себя как универсального брокера, оптимально подходящего для новичков и профессионалов, для активных трейдеров и пассивных инвесторов, для реализации внутридневных и алгоритмических стратегий. На сегодняшний день клиентами компании являются десятки тысяч трейдеров в 26 странах мира.

  ?? Валюта счета: USD
  ?? Минимальный депозит: 10 долл. США — центовый счет, 300 долл. США — стандартный счет
  ?? Кредитное плечо: До 1:1000
  ?? Спред: От 1,2 пункта
  ?? Инструменты: Валюты, активы фондовых и товарно-сырьевых рынков
  ?? Margin call / Stop out: 50% / 20%
  FxOptimum обзор
  Важно!
  Если у Вас уже есть открытый активный счет у брокера Форекс Оптимум, откройте еще один счет в личном кабинете на сайте компании и укажите партнерский код МОФТ: 800000348153

  ?? Сильными сторонами FxOptimum перед конкурентами являются:
  наличие центовых счетов;
  рыночное исполнение ордеров (Market Execution).
  ?? Слабые стороны компании FxOptimum:
  компания является STP-брокером, выводящим заявки на отдельных поставщиков ликвидности с маркапом (надбавкой брокера на спред), из-за чего спреды получаются относительно высокими. Выхода на ECN-системы нет;
  есть проскальзывания;
  ограниченный выбор торговых платформ: доступен только вариант МТ4;
  нет данных о регуляции, нет страховочного фонда от Financial Commission;
  нет информации о том, каким образом происходит расчет уровня риска трейдеров в LAMM-инвестировании;
  ограниченное количество вариантов пополнения депозита (например, нет Visa, MasterСard). Не предусмотрена компенсация комиссии платежных систем при выводе денег;
  нет криптовалют как торгового актива.
  Заключение
  Форекс Оптимум — универсальный брокер, имеющий свои преимущества и недостатки, которого можно рассмотреть в качестве старта и наработки опыта.

  На сайт FxOptimum
  География клиентов FxOptimum
  0.1
  0.1
  84.3
  84.3
  Россия
  84.3%
  Казахстан
  5.8%
  Малайзия
  5.1%
  Украина
  3.9%
  Индонезия
  0.25%
  Соединенные Штаты
  0.2%
  Таиланд
  0.14%
  Нидерланды
  0.1%
  Сингапур
  0.1%
  Другие
  0.11%
  Видеообзор и отзывы о компании FxOptimum

  ТОП-3 Полных отзыва о FxOptimum
  Как профессиональный копитрейдер скажу, что Ламм-счета у Форекс Оптимум так себе. Во-первых, невозможно связаться с трейдером. То есть инвесторский пароль получить невозможно (не говоря уже о подключении счета к MyFxBook), историю сделок посмотреть невозможно. Во-вторых, статистика по счету местами вызывает недоумение. Например, соответствие коэффициента Шарпа по одному из трейдеров (коэффициент 45) уровню риска и доходности. Понимаю, что немногие будут искать формулу и сверять расчеты. Но некоторые цифры просто вызывают недоумение. В-третьих, есть только один вариант копирования — пропорциональный. Нельзя установить объем, например, в лотах или % от сделки трейдера.

  Кирилл К.,

  копитрейдер,
  г. Новомосковск

  Как для рыночного исполнения ордеров, тут слишком большие спреды. Заявленные на сайте 1,2 пункта — это фантастика. По факту плавающий спред порой растягивается и до 2-х пунктов. В сравнении с другими брокерами, Оптимум в этом плане все-таки уступает. В отношении вывода денег все терпимо. Не быстро (не мгновенно), но в сумме я уже вывел чуть больше 500 долл. США. Рекомендую Вебмани, у них довольно жесткий подход к формированию Business Level, потому в случае конфликтных ситуаций к ним можно будет обратиться за помощью.

  Олег Д.,

  менеджер,
  г. Саратов

  Категорически не рекомендую этого брокера! Это типичная кухня, которая даже не имеет никакой лицензии и зарегистрирована на каких-то островах. Даже если вы пополните депозит на небольшую сумму, вам под разными предлогами не дадут ее вывести: или что-то не так с верификацией, или просто отморозятся. Ваши деньги тут же будут переведены на подставные компании, а вам будут вешать лапшу о том, как выгодно зарабатывать. Найдите в инете информацию о том, что такое МТ4-менеджер и из каких частей состоит терминал. Форекс Оптимум попросту рисует за счет своей программной части нужные ему котировки так, что трейдер теряет деньги. Постоянные непонятные прыжки графика, несрабатывание ордеров — все это будет здесь постоянно. И главное — жаловаться некуда и некому!

  Антон П.,

  профессиональный трейдер,
  г. Вологда

  Отзывы о Форекс Оптимум (Forex Optimum) клиентов компании
  0
  22
  0
  Отзывы клиентов FxOptimum формируют рейтинг доверия брокерской компании — положительные повышают, а отрицательные понижают.

  Чтобы оставить отзыв о деятельности брокера, нужно просто зарегистрироваться/авторизоваться — это может сделать любой желающий. Все отзывы о FxOptimum, опубликованные на сайте в 2021 году, проходят проверку и подтверждение, являются достоверными комментариями реальных трейдеров.

  apuza80
  20.07.2021
  Скажу так: даже судя по отзывам о Форекс Оптимум, я бы не стал здесь торговать. Я понял то, что данный брокер конкретно и целенаправленно сливает трейдеров, приумножая свою прибыль. Левые котировки творят чудеса!

  krepeg
  02.06.2021
  Год назад менеджер Горбунев Павел уговорил меня пополнить счет в Forex Optimum на 5000 долларов. Потом давал рекомендации по открытию сделок. И все поначалу было нормально. Но потом предложил внести еще 5000 долларов, типа сейчас можно хорошо заработать. А мы уже заработали 1350 долларов. Ну я и внес как последний лох. Павел открыл сделки по акциям крупных компаний на всю сумму. И, конечно же, все деньги были потеряны.

  stals66
  22.05.2021
  Не работает ЛК, нет возможности скачать терминал, торги идут, связаться со службой поддержки не получается. И это все происходит во время торгов, как только все прекращается – все начинает корректно работать, СП на связь выходит. Убытки только здесь, ничего больше. Не стоит связываться с Forex Optimum.

  djniks
  18.04.2021
  Это лохотрон. Достаточно почитать претензии реальных клиентов к Forex Optimum и все станет на свои места. 2014 год – у клиентки мошенники украли почти 15000 долларов. 2015 год – парень из Баку потерял в лохотроне $7000. И таких отзывов полно. Forex Optimum – развод и кидалово!

  megido17
  21.02.2021
  Все положительные отзывы о Форекс Оптимум как под копирку. Все прекрасно, отличные ребята, я разбогател. Это наводит на мысль о том, что эти мошенники покупают отзывы копирайтеров. Ну или сами сотрудники пишут такие отзывы. А вот негативным отзывам о Форекс Оптимум я верю больше.

  solomon59
  03.02.2021
  FxOptimum – некудышний брокер! Я 2 месяца выводил прибыль. Все время завтраками кормили. Так дела не делаются. Не советую эту компанию.
  fetici
  28.05.2021
  Мне Форекс Оптимум до сих пор не вывели деньги. Там зависло 450 долларов. Я уже потерял надежду получить свои деньги. Но отзывы негативные писал и буду писать.

  Skydreamer
  28.01.2021
  Очень сомнительная компания. А конкретней – самая настоящая кухня. Когда только начал торговать и получалось плюс делать, точнее мне позволяли это делать, как я понял потом, никаких претензий к компании не было. Когда депозит нарастил на 300 процентов, то стал замечать, что брокер против меня играет, и реквоты начались, и размер спреда поднялся. Через некоторое время я сменил компанию, благо, что деньги дали вывести. Впечатления плохие, как и отзыв о FxOptimum.

 45. Forex Optimum основали в 2009 г. с целью предоставления передовых брокерских услуг для трейдеров с помощью наиболее популярных сервисов, а также самых выгодных условий для партнеров.

  Содержание страницы
  Отзывы клиентов
  Обзор брокера в деталях
  Торговые условия для трейдера
  Экспертная оценка МОФТ
  Рибейт за торговлю у FxOptimum
  FAQ
  Важно! Если у Вас уже есть счёт в этой компании, то перенос старого счёта в нашу систему происходит по инструкции. Напишите нам на e-mail: support@traders-union.ru, и мы вышлем Вам инструкцию.

  kotomacko
  09.12.2021
  FxOptimum работает с платежной системой Webmoney. А там в последнее время очень жесткие требования к тем, кто проводит платежи, особенно брокерам. Так что эта система для меня как бы лакмусовая бумажка в отношении сотрудничества с брокером. Спреды тут неважные, платформа иногда глючит, тут согласен. Но FxOptimum – 100% не проблемный брокер.

  urgen77
  08.12.2021
  Имхо, каждый имеет свое мнение. Про FxOptimum ничего плохого сказать не могу. Средний по своим и условиям, и по своему рейтингу брокер. Если кто-то говорит, что его здесь кинули, то меня берут сомнения. Я выводил прибыль отсюда и не раз. Ничего похожего на кидалово не замечал. Задержки с поступлением средств были, но это не кидалово.

  Lokryst
  07.12.2021
  А вот я собираюсь уходить от FxOptimum. Полгода назад открыл счет. Все было нормально. Но вот как только вывел 260 долларов прибыли из 530 полученной, вдруг появились проблемы с терминалом. Не знаю, или это у всех так, или только у меня. Раз в день терминал стабильно зависает, и часто зависает на открытии сделки. Писал в техподдержку, отвечали, что у них все в порядке, проблема у меня с провайдером. Но вот что интересно – на счете у другого брокера те же сделки открываются без проблем. Поэтому я решил не рисковать, и подал заявку на вывод всех средств со счета в FxOptimum.

  Masha
  18.11.2021
  Год назад открыла торговый счет в FxOptimum, было все нормально. Но тут столкнулась с проблемой – не сработал стоп-лосс. Я всегда работаю при установленных стоп-лоссах, чтобы ограничить убытки. Поэтому когда зашла в терминал, то увидела, что убыток по сделке превысил стоп 60 пунктов. Я обратилась в службу поддержки, там мне ответили, что проскальзывания – это норм. Проскальзывания, но не такие же!! Мне закрыли принудительно сделку после моего обращения, хотя я этого не просила. В общем, ситуация с FxOptimum не очень. Пока остаюсь здесь, но буду смотреть, как дальше пойдет все.

  tigron9502
  08.11.2021
  Компания Forex Optimum зарегана в офшоре. Это единственный, но существенный негативный факт для тех, кто собирается здесь торговать. Как по мне – я уже не первый год работаю на форекс, и постоянно торгую с офшорными компаниями. Пока, слава Богу, за все время ни разу не попал на кидалово. И с Forex Optimum работаю больше года, деньги выводит без проблем.

  ail
  12.10.2021
  Три месяца назад открыл в FxOptimum торговый счет. Решил попробовать торговлю в этой компании. Пока торговля здесь устраивает. Деньги еще не выводил, планирую вывод через месяц. Поэтому остается только увидеть мою прибыль на моем счете в банке, в остальном все нормально.

  volf12
  30.09.2021
  Прошел год как я открыл счет в FxOptimum. Изначально были сомнения, т.к. брокер был для меня малоизвестный. Но теперь могу сказать, что за время торговли в FxOptimum я не испытывал серьезных трудностей. По мелочам бывали проблемы, типа небольших проскальзываний, один раз была задержка вывода прибыли на сутки. А так, в целом, очень неплохой брокер. Могу рекомендовать FxOptimum для торговли.

  Обзор брокера в деталях
  Компания FXOptimum основана в 2009 году и специализируется на предоставлении брокерских услуг на рынке Форекс. Брокер предлагает клиентам выгодные торговые условия, разные типы счетов, а также выбор доступных платежных систем для вывода средств и пополнения депозита. Есть три типа депозитов:
  Standard — торговля валютными парами, CFD на акции, золото и серебро. Кредитное плечо 1:500, гарантированный бонус на депозит до 50 %.
  Cent — торговля валютными парами. Кредитное плечо 1:500, спред 1,2 пункта, возможность тестировать работу советников в реальном времени.
  Crypto-currency — торговля валютными парами, CFD на фьючерсы, CFD на металлы, индексы и товары. Кредитное плечо 1:500, спред 1,2 пункта.
  Для новичков Forex Optimum предлагает демо-счет, торговые условия которого максимально приближены к реальным.

  Сервис LAMM — это новый сервис брокера, позволяющий получить дополнительную прибыль трейдерам и инвесторам, копируя сделки наиболее успешных игроков. Система управления распределением лотов (LAMM) автоматически рассчитывает объемы торговых транзакций. В своей деятельности Forex Optimum опирается на работу лидеров в сфере финансовых рынков. Анализируя деятельность других брокерских компаний, команда Forex Optimum старается предоставлять своим клиентам самые современные и уникальные продукты.

  Торговать на Forex Optimum может как новичок, так и опытный трейдер. Минимальный депозит начинается от $10, что позволяет протестировать работу на реальном счете и убедиться в его надежности. Сотрудничество с разнообразными платежными системами, большое количество торговых инструментов, выгодные бонусные акции и конкурсы – главные преимущества сотрудничества с Forex Optimum.

  МОФТ предлагает ознакомиться с отзывами о Forex Optimum и рейтингом, который поможет оценить торговый оборот брокерской компании, производимый трейдерами Объединения.

 46. Шотландский брокер Hamilton научит вас торговать, даст большой арсенал инструментов. Нам остается только проверить его заявления. На сайте hamilton.club мы изучили все возможности трейдинга. Отзывы пользователей и наш независимый обзор помогут вам сделать правильный выбор.

  Содержание
  О компании
  Условия торговли
  Официальный сайт
  Регистрация и личный кабинет
  Признаки обмана, мошенничества
  Лицензия
  Договор-оферта
  Возраст сайта
  Вывод средств
  Комиссии
  Негативные отзывы о Hamilton
  О компании
  Официальный сайт
  Название компании Hamilton
  Лицензия Есть
  Типы счетов Standard micro, Standard, Professional micro, Professional
  Демо-счет (да/нет) Есть
  Торговые инструменты Валюта, металлы, сырье, акции
  Кредитное плечо 1:500
  Торговый терминал MetaTrader 4
  Условия торговли
  Посмотрим, что может предложить брокер для нашей успешной работы на бирже. На основании данных мы составили сводную таблицу.

  Название Валюта
  Стоп-аут (%)

  Спред

  Кредитное плечо

  Standard micro
  usd

  30

  Плавающий

  1:1 —1:500

  Standard
  20

  Professional micro
  30

  Professional
  20

  Принципиальных различий между счетами нет. Брокер лишь создает видимость, что у вас есть выбор.

  У всех клиентов различные финансовые возможности. Поэтому Hamilton провел квалификацию по статусам. Здесь у каждого свои отличительные черты.

  Vip White. Минимальный депозит — 10 000 долларов. Бонус за пополнение составляет 25 %, процент на депозит до 12%. Есть персональный аналитик, утренние и вечерние сигналы, базовый и продвинутый курс обучения, скидка на спред при обработке 500 лотов.
  Vip Blue. Минимальная сумма — 50 000. Процент бонуса в два раза выше чем у Vip White. До 18 % на депозит. Утренние и вечерние сигналы действуют 180 дней. Скидка на спред — 34%. Число обрабатываемых лотов — 2000.
  Vip Black. Сумма депозита — 100 000. Стопроцентный бонус и 24% на пополнение. Утренние и вечерние сигналы работают 360 дней. Скидка в 50% при объеме в 8000 лотов.
  Четко прослеживается взаимосвязь: чем больше вы вносите денег, тем больше получите привилегий. Внесение и вывод средств возможно с помощью платежных карт мир, мастеркард, виза, а также электронных кошельков (qiwi, webmoney, яндекс деньги).

  Новичкам предложено пройти двухнедельный курс обучения. 70% материалов преподают бесплатно. Из них можно узнать особенности торговли на рынке форекс. Для сделок Hamilton использует популярную платформу MetaTrader 4. Работать можно на компьютере или смартфонах на базе Андроид или IOS.

  Особое внимание стоит уделить различным акциям. В конкурентной борьбе этот маркетинговый ход очень эффективен.

  В ходе акции можно получить:

  50% от суммы пополнения;
  торговля на бонусные средства;
  до 10 дней отсрочка внесения депозита;
  компенсация комиссии;
  процент на депозит.
  Такие предложение приводит к увеличению клиентской базы. Из отзывов видно, что многие пользователи попались на эту уловку.

  Подытожим сказанное. Для сотрудничества с Hamilton нужно сделать 4 шага:

  Создать кабинет.
  Выбрать счет.
  Скачать терминал.
  Пополнить баланс.
  Зарабатывать можно двумя способами: активным трейдингом и копированием сделок.

  Официальный сайт
  Заглянем, чем привлекает посетителей веб-ресурс. Сайт имеет много страниц, изобилующих информацией.

  Все сделано для того, чтобы произвести впечатление. Тут Hamilton постарался по полной. Немного смущает факт, что на выбор только три языка. Вверху несколько вкладок: меню, торговый терминал, вход в личный кабинет.

  Далее идет перечисление преимуществ:

  фундаментальные и технические виды анализа;
  эффективные инструменты;
  безопасность.
  Повсюду общие фразы, которые встречаются повсеместно. Есть блоки для опытных трейдеров и новичков. Каждый найдет то, что может сделать торговлю более прибыльной (только в теории).

  Раздел о пассивном доходе рассказывает, как можно получить прибыль, не тратя время на обучение и сделки. Конкретики не дано. Для консультации по этому вопросу надо заполнить заявку.

  В подвале расположен телефоны для контактов и дублируются вкладки меню. Есть ссылки на вконтакте и одноклассники. В правой части три абзаца описывают риск от инвестиций.

  Регистрация и личный кабинет
  На главной странице Hamilton нужно кликнуть на синюю кнопку “Регистрация”. Сразу открывается форма для оформления учетной записи.

  Процедура несложная. Требуется внести имя, номер телефона и электронной почты, а также придумать пароль. В России расположены 4 офиса в различных городах: Тюмень, Санкт-Петербург, Колпино, Петрозаводск. Чем обоснована такая география, непонятно. Если все верно заполнить и поставить галочку “Согласен”, сразу открывается меню личного кабинета.

  Здесь можно выбрать тип счета, размер кредитного плеча, а также придумать платежный пароль трейдера для входа в торговый терминал.

  Слева идет колонна важных разделов:

  учетные данные;
  ввод/вывод;
  поддержка;
  инвестиции.
  Для окончания процесса требуется пройти процедуру верификации (скинуть скан-копии документов).

  Признаки обмана, мошенничества
  Hamilton заявляет, что они являются агрегатами мнений экспертов по различным вопросам. Таким формулировкам хочется верить. Но не стоит торопится. Мы нашли несколько причин для сомнений.

  Лицензия
  Шотландская компания получила регистрация и свидетельство в офшорной зоне Сент-Винсент и Гренадины. Это очень подозрительный момент. Так делают мошенники, которые покупают лицензию за бросовую цену. Добиться правды от такой конторы невозможно.

  Договор-оферта
  При заполнении анкеты нужно прочитать и поставить галочку в договоре-оферте. Многие просто игнорируют этот пункт.

  В этом документе сказано, что Hamilton не несет ни за что ответственности. Клиент в совершении сделок должен полагаться только на себя. Рекомендации можно выполнять, но на свой страх и риск.

  Возраст сайта
  Фирма работает более 15 лет на рынке Форекс. Но домену только 4 года.

  Где до этого располагался сайт Hamilton? Или компания образовалась не так давно? Вариант накинуть несколько лет работы типичен для нечестных брокеров.

  Вывод средств
  Чтобы получить заработанную прибыль, придется постараться. Компания препятствует вашему решению вывести деньги, прикрываясь различными отговорками.

  В отзывах мы установили факт отказа из-за невозможности пройти верификацию, подозрениях в нелегальной деятельности и других причин. Даже если у вас с этим все в порядке, Hamilton приостанавливает выплату и не гарантирует, что вернет отозванные средства.

  Комиссии
  Привлекательные условия пишут во всех вкладках, а нюансы торговли прячут от людских глаз. Из практики мы знаем, что клиентское соглашение, договора и прочую “сухую” документацию читать никто не любит. Как оказывается, зря.

  Если вы открыли реальный счет, но передумали торговать, то будете платить сбор в 50 долларов за неактивность в течение 3-х месяцев. Сколько таких клиентов, которые даже не подозревают об этом факте.

  Также вы будете оплачивать любые затраты, которые понесла компания в связи с торговыми операциями. Hamilton не уточняет, за что именно должен платить клиент.

  Негативные отзывы о Hamilton
  Недовольные пользователи проявили активную позицию и выложили отзывы в сеть. Посмотрим, что их не устроило в данной организации.

  Клиентка сообщает, что хотела попробовать торговать на демо-счете и оставила свой номер. Ей стали звонить каждый день и требовать пополнить счет. Даже пришлось сменить номер. Если такие действия происходят в начале, значит дальше будет хуже.

  Автор этого отзыва — опытный трейдер. В последнее время у многих брокеров ужесточились спреды. Клиент решил поменять компанию и наткнулся на Hamilton. Но тут его ждало разочарование. Котировки рисуют, исходя из действий трейдера, торговля всегда в убыток. Большое плечо, помноженное на 1,5 пункта, дает огромный минус.

  Пользователь жалуется на отказ в выводе средств. Прошло два месяца, а результата нет. Он звонил на горячую линию, они сослались на техподдержку. Все перебрасывают ответственность друг на друга.

  Еще один негатив из отзыва Undet. Он положил на счет 500 долларов. Через пару дней деньги ушли в ноль, сделка не удалась. Разговор с техподдержкой не помог. Как мы помним из договора, Hamilton ни за что не отвечает.

  Автор в своем отзыве решил поделится нюансом работы копирования сделок. Как бы не расписывал Hamilton безопасность этой услуги, на деле все не так. Трейдер может слить свой депозит, а значит ваши сделки тоже станут убыточными. Искать правды бесполезно: нет надежной лицензии и регулятора.

  Добавить отзыв
  Имя *Email *
  Ваш отзыв

  Добавить отзыв

  Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

  Ваша общая оценка: Хорошо    
  Заголовок:

  VIP 06.08.2021 в 10:08
  Работаю по своей стратегии
      
  Личнo я иcпoльзyю пocлeднee врeмя cтрaтeгию cтoплocc (SL). Этo кoгдa вce мoи oрдeрa прибыльныe и убытoчные зaкрывaютcя пo SL. Koгдa я вxoжy в рынoк тo TP я нe выставляю. Если цена прошла для меня в нужном направлении то я SL переношу в безyбытoк, дaлeе ecли цeнa пoшлa дaльшe eщe пeренoшy и тaкжe дaльшe. SL идeт тoлькo впeрeд — вcмыcле в cтoрoну yвeличeния прибыли. Пoкa cредний дoxoд, нo глaвнoe нe минyc.

  Ответить

  Макс 19.08.2021 в 10:26
  Нормально
      
  Пocлe зaключeния cдeлки нeльзя coмнeвaтьcя ни ни. Нyжнo coxpaнять cпoкoйcтвиe. Пoтoмy чтo кoгдa я личнo нeрвничaл в нaчaлe cвoeгo тpeйдepcкoгo пyти, тo вce, дeржи пpoпaлo вooбщe никaкoй кoнцeнтpaции и кyчa oшибoк. Нa Фoрeкc вce coвeршaют oшибки, нo ecли вы иx aнaлизирyeтe, тo бyдeт тoлк. И нaчинaть жeлaтeльнo c дeмo. Тopгyeтcя здecь норм.

  Ответить

  ДимонS 25.08.2021 в 12:33
  Oтличнaя рaбoтa
      
  Мoй дeнь нaчaлcя c xopoшeгo настроения. Торгую на золоте и за ночь 1000. Мoжeт здecь никтo нe oрeт но я нe мoгy. Я oрy! Тoлькo нaчaл paботать и yжe кyш. А! Нo cкажy oднo, мнe пoмoгaлa кoнсyльтант мы пo тeлeфoнy нopмaaльнo oбcyждaли чтoб этy cдeлкy oткpыть. Тopгyeм внyтpи дня и я пpocто в a-ye oт cвoeгo нaчaлa. Cпacибo!

  Ответить

  CONAN 08.09.2021 в 14:02
      
  Мoe нaчaло гpycтнoe. Зaвeл 100 дoллapoв и нaчaл oткpывать cдeлки в 0, 1 лoт, жecть, тoргoвал нa пaрax вoлoтильнocть нe cильная, нo я ничeго нe зaрaбoтал вooбще. Я тaк пoнял, чтo лyчшe нaчинaть с центовогo cчeта 0,01 тaк бeзoпacнee. Я yжe пoнял, чтo лyчшe paбoтать пo нeмногy и мeдлeннo, пycть дaже зaрaбoтaть мeньшe, чeм мecяцами вce тeрять. Нe пoвтoряйте мoих oшибoк.

  Ответить

  Stress 20.09.2021 в 12:09
      
  Coглaceн пoлнocтью. Тoлькo микpo cчeт и нe тaллepoм бoльшe. Caм тaкoгo жe oтвeдaл, пoэтoмy и coглaceн пoлнocтью. Вooбщe пo cвoeмy oпытy cкaжy caмoe oнo этo кoнeчнo cнaчaлa тeopия пoтoм дeмo и тoлькo пoтoм yжe нacтoящий тopгoвый cчeт. A ecли пo дрyгoмy тo cлив кoнкрeтный и oчeнь oбиднo пoтoм. Вывoд мoй ycлoвия тepпимыe, нo кoмиccи пpocьбa cдeлaть пoмeньшe!!!

  Ответить

  Петорович 12.10.2021 в 14:41
      
  B тeлeфoнe y мeня cлeтeл тepминaл, вce нopмaльнo paбoтaлo и вдpyг вce yлeтeлo. Пpocтo вce иcчeзлo, ycтaнoвить зaнoвo нe пoлyчaeтcя. C caмoгo yтpa нe мoгy дoзвoнитьcя в пoддepжкy. Пишy, звoню, нoль. Co cкoльки вы нaчинаeтe paбoтaть? У мeня тaм cдeлки oткpытыe!!!!

  Ответить

  Maximus 08.11.2021 в 18:42
  А регистрация просто класс!
      
  Для мeня c caмoгo нaчaлa здecь были нeпoнятки. Пpи peгиcтpaции мнe пpишлocь нecкoлькo paз пepeдeлывaть мoи cкaны дoкoв. Пoтpaтил нa этo цeлый дeнь, тo нe виднo, тo paзмытo, тo eщe чтo тo. Hy чyть-чyть кaкaя-тo бyквa нe тaк виднa. Hy и чтo c тoгo? Я peaльнo ycтaл. Ужe вce пepexoтелocь. C paзa пятoгo нaвepнoe!!!Haкoнeц вce пoдoшлo!!!! Я ceбe дyмaю, этo ж кaк нyжнo тaк пpoвeрять клиeнтoв дoлгo и зaчeм нeпoнят нo. Kaк бyдтo в мэpы кaкиe тo peгиcтpиpyюcь чecтн cлoвo. Hy пoтoм я тoжe им oтoмcтил. И пoтoм oбщaлcя c пoддepжкoй, я дoтoшный, paз вы мeня вepификaцией пoдeргaли я вac тoжe пoдeргaю. Paccпpocил oт и дo. Bплoть пpocил coвeтoв пo пoвoдy мoиx стратегий и вкладов. А они не могут разговор прервать, все записыватся . Виceл нa линии нaвepнo дoбpыx чaca пoлтopa никтo дoзвoнитьcя к ним не мoг. Знaйтe этo я xaxa. Пoтoмy чтo!!!! Дoпpoc cдeлaл c пpиcтpacтиeм, пycть знaют кaк дoвoдить людeй. Bepификaцию нyжнo бы вaм yпpocтить.

  Ответить

  bodincomp 13.12.2021 в 11:18
      
  A y мeня, гocпoдa интepecный cлyчaй cлyчилcя. Я нoвocтнoй тopгoвeц, peгyлярнo тopгyю нa нoвocтяx и вcегдa тoлькo тaк. Я здecь нa плaтфopмe дaвний житeль. И вoт я нa нoвocтяx aвтoкликoм yвеличил cвoй дeпo — внимaниe — нa 35%. Xopoший пpиxoд пpибыли и cpазy жe я пoпытaлcя вывecти егo. Мeня oчeнь дoлгo пpoвеpяли, пepeпpoвepяли чтoбы yбeдитьcя, чтo нa фoтo имeннo я. И вoт я зaрaбoтaл cвoй пpoфит, coглaceн, нeoжидaннo и cyммa нe мaлaя, нo вce paвнo, гocпoдa, гдe cпpaвeдливocь? Я пpoxoдил вepификaцию CУTКИ! Кaк видитe, мoжнo oтxвaтить кyш, нo нo тaк быcтpo егo зaпoлyчить.

 47. Esperio (Эсперио)

  Esperio – это универсальное решение для тех, кто любит зарабатывать онлайн.
  Мы обеспечиваем лучшее качество сервиса, выгодные торговые условия, высокую скорость исполнения торговых приказов и чистый спред от поставщиков ликвидности.
  Безопасность средств наших клиентов гарантирована многоуровневой системой защиты.
  Для операций пополнения и вывода средств с торгового счета мы используем самые надёжные платежные системы.

  Преимущества Esperio

  Чистый спред от провайдеров ликвидности
  Сквозная обработка торговых запросов
  Скорость исполнения <100 ms
  Надежные поставщики ликвидности
  Выгодные торговые условия
  Рыночное исполнение без реквот
  Кредитное плечо до 1:1000
  С Esperio вы получите безграничные возможности для генерации прибыли благодаря кредитному плечу до 1:1000 и разнообразию финансовых инструментов.

  Торгуйте с Esperio

  У нас есть всё, чтобы трейдинг вдохновлял вас ещё больше

  Эксклюзивная аналитика и экспертиза рынка
  Сервис Esperio Copy Trading
  Круглосуточная служба поддержки
  Специальные сервисы для VIP-клиентов
  Бонусы
  Обучающие программы

  Esperio (Эсперио) – отзывы (5):
  Павел о компании Esperio (Эсперио)
  Paбoтaл я c этими товарищами, ecли этo мoжнo нaзвaть paбoтoй. Kaк тoлькo я пepecтaл пoпoлнять cчeт меня тyт жe cлили. Сумма была приличная, мне помогли найти способ вернуть свои деньги, пpoцecc cлoжный, нo вoзмoжный. Еcли нyжны пoдpoбнocти звоните 7 (499) 495-13-62
  2 декабря 2021
  Сергей Моисеев о компании Esperio (Эсперио)
  Никогда не стал бы рекомендовать данную платформу даже незнакомым людям. Прошел через море подобных платформ. Некоторые были нормальные, но большая часть, как и Esperio, были просто мошенниками, которые нагло занимаются рисованием графика. И деньги, естесственно, если ты их заработаешь — не выведут!
  25 ноября 2021
  Пётр о компании Esperio (Эсперио)
  Это поддельный брокер, мне звонили предлагали у них торговать. я сразу начал пробивать!!! В итоге понял что это лохотрон! Держитесь подальше от этих клоунов.
  20 ноября 2021
  Массаев о компании Esperio (Эсперио)
  Я позвонил, но мой вызов был поставлен на удержание снова и снова, плохое обслуживание клиентов. А самое важное, что эти мошенники не выводят мне деньги! Бегите от них, если не хотите стать очередной жертвой.
  12 ноября 2021
  Рустам о компании Esperio (Эсперио)
  Хочу затронуть несколько аспектов в своем отзыве. Техническая поддержка, считаю, вообще некомпетентна. Обучения как такового, можно сказать, что нет. Куча проблем возникает при заключении сделок. И самое важное, по моему мнению, стоит сказать, что более менее крупные суммы не выводят. А чуть меньше — просят верификацию проходить по несколько раз. Не рекомендую Esperio!

 48. Генеральный директор ООО «Телетрейд Групп», дочки международной брокерской компании TeleTrade, Сергей Шамраев подал в Кинельский районный суд Самарской области иск, в котором потребовал обязать региональную общественную организацию «Справедливость» удалить со своего сайта информацию, якобы порочащую честь господина Шамраева, и выплатить ему миллион рублей в качестве компенсации морального вреда.

  Ранее самарские общественники разместили на своем сайте публикацию, в которой руководитель «Телетрейда» назван мошенником, хотя Сергей Шамраев не имеет соответствующей судимости. Представители «Справедливости» утверждают, что подконтрольное ему «Телетрейд Групп» имеет отношение к Владимиру Чернобаю, которого в 2018 году объявили в розыск после заочного обвинения в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Уголовное дело возникло в 2014 году. По версии следователей, мошенники, прикрываясь брендом TeleTrade, подыскивали желающих сыграть на рынке Forex, полученные от клиентов деньги злоумышленники выводили и похищали. Общую сумму ущерба следствие оценило в 1 млрд руб. В 2019 году стали известно, что господин Чернобай умер в Германии, где лечился от рака. Гроб с телом доставили в Москву и почти сразу кремировали. Расследование уголовного дела продолжается.

  Согласно данным «СПАРК-Интерфакс», Владимир Чернобай был совладельцем ООО «Телетрейд Групп». Вторым собственником компании выступало кипрское Teletrade-DJ International Consulting Ltd. В 2016 году российская организация получила лицензию ЦБ РФ для участия на рынке ценных бумаг. Общество пользуется доменами teletrade-group.ru, teletrade.ru и teletradegroup.ru. Домены teletrade-forex.ru и teletradeforex.ru неактивны.

 49. Генеральный директор ООО «Телетрейд Групп», дочки международной брокерской компании TeleTrade, Сергей Шамраев подал в Кинельский районный суд Самарской области иск, в котором потребовал обязать региональную общественную организацию «Справедливость» удалить со своего сайта информацию, якобы порочащую честь господина Шамраева, и выплатить ему миллион рублей в качестве компенсации морального вреда.

  Ранее самарские общественники разместили на своем сайте публикацию, в которой руководитель «Телетрейда» назван мошенником, хотя Сергей Шамраев не имеет соответствующей судимости. Представители «Справедливости» утверждают, что подконтрольное ему «Телетрейд Групп» имеет отношение к Владимиру Чернобаю, которого в 2018 году объявили в розыск после заочного обвинения в мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ). Уголовное дело возникло в 2014 году. По версии следователей, мошенники, прикрываясь брендом TeleTrade, подыскивали желающих сыграть на рынке Forex, полученные от клиентов деньги злоумышленники выводили и похищали. Общую сумму ущерба следствие оценило в 1 млрд руб. В 2019 году стали известно, что господин Чернобай умер в Германии, где лечился от рака. Гроб с телом доставили в Москву и почти сразу кремировали. Расследование уголовного дела продолжается.

  Согласно данным «СПАРК-Интерфакс», Владимир Чернобай был совладельцем ООО «Телетрейд Групп». Вторым собственником компании выступало кипрское Teletrade-DJ International Consulting Ltd. В 2016 году российская организация получила лицензию ЦБ РФ для участия на рынке ценных бумаг. Общество пользуется доменами teletrade-group.ru, teletrade.ru и teletradegroup.ru. Домены teletrade-forex.ru и teletradeforex.ru неактивны.

 50. Как стало известно “Ъ”, Симоновский райсуд Москвы приговорил к одному году и девяти месяцам колонии одного из бывших топ-менеджеров российской «дочки» международной брокерской компании TeleTrade Александра Калашникова. Его признали виновным в нанесении ущерба в размере более 100 млн руб. двум с половиной десяткам потерпевших от действий форекс-дилера. Дело в отношении одного из организаторов — скончавшегося еще в 2019 году в Германии Владимира Чернобая — было прекращено по нереабилитирующим основаниям. А на прошлой неделе в Чехии задержали его племянника Олега Суворова, курировавшего в компании финансовый блок. Сейчас решается вопрос о его экстрадиции.

  Уголовное дело в отношении Александра Калашникова, обвинявшегося в особо крупном мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ), Симоновский райсуд столицы начал рассматривать в августе прошлого года. Учитывая, что подсудимый, курировавший в ООО «Телетрейд групп» столичный и более 50 региональных офисов форекс-дилера, полностью признал свою вину и заключил досудебное соглашение о сотрудничестве с прокурором, процесс не должен был занять много времени. Однако уже через пару заседаний суду пришлось перейти к обычному формату слушания этого дела с истребованием всех доказательств, допросом свидетелей и потерпевших. Причиной, по данным “Ъ”, стала неожиданно изменившаяся позиция обвиняемого, якобы отказавшегося от некоторых ранее данных показаний.

  В итоге в ходе прений гособвинитель затребовал для Александра Калашникова четыре с половиной года колонии общего режима со штрафом 850 тыс. руб. Однако судья Дмитрий Мерзляков позицию прокурора не разделил и, признав подсудимого виновным в хищении более 100 млн руб. у двух с половиной десятков потерпевших, назначил ему наказание в виде одного года и девяти месяцев колонии общего режима. Причем почти весь этот срок господин Калашников уже отбыл под стражей и домашним арестом во время следствия.

  Столь небольшой срок, по некоторым данным, объясняется тем, что при вынесении приговора суд все же принял во внимание досудебное соглашение с обвиняемым, в частности было учтено признание им своей вины.

  Напомним, что следственный департамент МВД разбирался в этой истории шесть лет. Как следует из материалов уголовного дела, мошенники, прикрываясь брендом TeleTrade, который еще в 2016 году получил лицензию Центробанка на брокерскую деятельность, подыскивали клиентов путем банального обзвона по так называемым холодным базам (список абонентов МГТС, базы ГИБДД и пр.). В течение нескольких лет злоумышленники привлекали средства граждан под предлогом участия в игре на рынке Forex, а затем выводили их из-под контроля клиентов и похищали. В 2016 году сотрудники ГУЭБиПК МВД провели обыски в 11 столичных офисах, откуда осуществлялось руководство всеми 124 региональными подразделениями ООО «Телетрейд групп» (лицензия на брокерскую деятельность на рынке ценных бумаг была отозвана в январе 2019 года).

  Предполагаемого организатора мошенничества — владельца российской «дочки» международной брокерской компании TeleTrade Владимира Чернобая — задерживать тогда не стали, к следователю его вызвали повесткой, но на допрос он так и не явился. А через несколько дней он и его племянник Олег Суворов, курировавший в компании финансовый блок, уехали за границу. 30 октября 2018 года обоих объявили в международный розыск. Господин Чернобай прошел в Германии курс лечения от рака, но 18 июня 2019 года все же скончался. Его дело с согласия родственников прекратили по нереабилитирующим основаниям. Его племянника, по данным “Ъ”, на прошлой неделе задержали в Чехии. Генпрокуратура уже направила в эту страну запрос об экстрадиции Олега Суворова. В материалах его дела речь идет о причинении ущерба на сумму якобы свыше 1 млрд руб.

  Между тем фигурантами расследования все это время являлись задержанные осенью 2018 года вместе с Александром Калашниковым Владимир Лапшов, отвечавший в компании за безопасность и урегулирование проблем с клиентами, а также специалист по набору кадров Андрей Котов.

  Все трое формально никакого отношения к ООО не имели, однако именно эти люди, как установило следствие, являлись неофициальными руководителями организации.

  После того как прокуратура удовлетворила ходатайство обвиняемого Калашникова о досудебном соглашении, его дело выделили в отдельное производство.

  Отметим, что процесс в отношении Владимира Лапшова и Андрея Котова начался практически одновременно с рассмотрением дела в отношении Александра Калашникова, но в Коптевском райсуде Москвы. Сейчас слушание этого дела также близится к завершению.

 51. ОХОТРОН] – Отзывы, развод? Компания Esperio мошенники!
  В Esperio Мошенники Esperio Обман 3 Комментарии
  Отзывы о Esperio компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса своих сайтов, и разводят доверчивых людей на деньги. Новый адрес мошеннического сайта esperio.org – этот брокер не настоящий, на их торговой платформе все сделки фальшивые! Клиентов всех подряд вокруг пальца обводят, выманивают очень крупные суммы денег, ничего не возвращают. Обманывают пустыми обещаниями, чтобы пользователя начали им доверять как можно больше денег.

  Данному сайту нельзя доверять! Мошенники очень часто меняют адреса сайтов, но схема обмана оставляют прежней. Просто нет смысла туда вносить свои денежные средства, это будут провальные инвестиции, и потеря денег. Жулики могут позвонить и обещать хорошие условие для торговли, обычно представляются с вымышленными именами. Брокерская компания Esperio не выводит деньги, не верьте фальшивим отзывам! Положительные отзывы не имеют отношение к этому проекту.

  esperio.org отзывы о сайте
  Компания Esperio лохотрон, развод на деньги. Вкладываться деньги в проект не имеет ни малейшего смысла, вас просто обмануть опытные мошенники. Это обычная ловушка, и про сайт esperio.org отзывы не могут быть положительного характера. Это очередная псевдоброкерская помойка, которая не имеет никакого отношения к финансовым рынкам.

  Все их обещания — враньё, забивают голову, не дают опомниться, делают всё очень быстро, используют психологические приёмы. Лицензия у этих товарищей фальшивая, они часто меняют адреса сайтов. По ссылке ниже есть проверенные способы заработка. Доверять этой Esperio брокерской организации ни в коем случае нельзя.

  Как мошенники обманывают людей? Обычно люди ищут реальные отзывы в интернете, и попадают на сайты, где мошенники заранее купили фальшивые статьи и отзывы.

  Esperio – развод, мошенники, обман!
  У этой шайки esperio.org не один фальшивый брокер, а штук 4 минимум. Компания Esperio является 100% мошеннической. Проект создан для того, чтобы завладеть вашими деньгами под видом обещаний высокого заработка на инвестировании. Когда вы вложите крупную сумму, вас сольют, заблокируют счет, отклонят заявку на вывод денег, во-общем найдут тысячу причин, чтобы не выводить ваши деньги. Это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Fin-Target не выводит деньги.

  Иногда используют такую схему развода: Часто людей заманивают на проект Esperio — просто по звонкам и предложениям о больших заработках на инвестициях. Также используют социальные сети, обычно этим делом занимаются красивые девушки мошенниц. Люди вкладывают деньги, и у них получается поднять прибыль. Часто требуют оплатить за выдуманные услуги. Но это не конец, жулики “иногда” дают снимать прибыль (маленькие суммы), а потом убеждают своих жертв делать крупные инвестиции, и далее их просто разводят на деньги, сливают, либо блокируют.

  Если вы стали жертвой мошенничество, пожалуйста, оставьте отзыв и комментарий на этой странице в разделе комментариев.

  На самом деле создание обзора Esperio доставляет нам удовольствие, и мы надеемся спасти как можно больше людей от потери своих с трудом заработанных денег. Хорошее практическое правило – внимательно изучать все форекс-компании и любые другие компании в этом отношении, прежде чем выполнять какую-либо транзакцию. Мы надеемся, что наш обзор Esperio оказался для вас полезным.

  ? Вас обманули? Вы можете отправить ваши отзывы (Историю обмана, статью, другие предложения) написав нам ?. Также можете оставить в Комментариях ваши отзывы.

  Проверенные сайты для заработка реальных денег!

  Для тех, кто еще не знает, где можно заработать реальные деньги!
  ДРУЗЬЯ ЭТО НЕ ОБМАН. 100% ГАРАНТИРУЮ ВАМ РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК.
  На некоторых сайтах минимальный вывод начинается от 3 рублей, деньги сразу можно получить на кошелёк, или на “карту”. На этих сайтах вы сможете заработать реальные деньги за считанные минуты. Посмотрите список самых популярных сайтов для заработка, здесь вы сможете заработать и вывести свои деньги без вложений. ВНИМАНИЕ: Все сайты проверены мною лично, уверенно делайте регистрацию и начинайте заработать реальные деньги без обмана и рисков. Также вы можете зарабатывать на проверенных схемах! Схемы платные, но зато вы за короткое время научитесь заработать большие деньги в интернете.

  ??Чтобы Заработать больше денег делай регистрацию на всех сайтах.
  Кликните по ссылкам чтобы переходить на сайты?
  ?? Список 15 популярных сайтов для заработка.
  ?? Заработок с помощью социальных сетей.
  ?? Заработать биткоин без вложений.
  ?? Заработок в соц. сетях, высокая оплата.
  ?? Заработок на фрилансе, лучший проект.

  ??Добавьте данную статью в закладках браузера, чтобы потом быстрее найти список проверенных сайтов! Все сайты работают исправно.

  Советую на сайтах добавить свои кошельки, подтвердите свой E-мейл если нужно! Чтобы потом у вас был доступ к сайтам, желаю вам успехов и много денег.
  10000
  Предыдущее сообщение
  Мошеннический сайт express-wallet.net – Отзывы, развод, платит или лохотрон? Мошенники
  Следующее сообщениеОХОТРОН] liquidityx.com – Отзывы, развод? Компания LiquidityX мошенники!
  Похожие Сообщения

  ОХОТРОН] esperio.org – Отзывы, развод? Компания Esperio мошенники!
  Отзывы о Esperio компании и обзор брокера. Это старые мошенники, которые очень часто меняют адреса…
  3 Комментария:

  Сашка Сириус9/17/2021
  Это поддельный брокер, мне звонили предлагали у них торговать. я сразу начал пробивать!!! В итоге понял что это лохотрон! Держитесь подальше от этих клоунов.

  Ответить

  Михаил Березовиков9/17/2021
  Я позвонил, но мой вызов был поставлен на удержание снова и снова, плохое обслуживание клиентов. А самое важное, что эти мошенники не выводят мне деньги! Бегите от них, если не хотите стать очередной жертвой.

  Ответить

  Владимир9/20/2021
  Держитесь подальше от них – они большие лжецы! Они не выполняют своих обещаний – мне обещали много чего, но я ничего не получили, пытался связаться с ними, безрезультатно. Мошенники.

 52. Компания Forex Optimum – это брокер практически с десятилетним опытом. Forex Optimum был основан в 2012 году и с тех пор успешно работает.
  Брокер находится на Сент-Винсенте и Гренадинах. Однако много сообщений, которые заставляют многих сомневаться в надежности этого брокера.
  Всем трейдерам для работы предлагается бесплатная десктопная версия торгового терминала Метатрейдер 4 (Windows, Mac OS). Мобильного и веб-приложения нет;
  наличие русскоязычного сайта и круглосуточной службы поддержки на русском языке;
  Отчеты охватывают значимый период времени, который указывает на повторяющийся образец злонамеренного поведения.
  Последние отзывы о “FOREX OPTIMUM”
  Gabriel

  Я убедился, что Forex Optimum – один из брокеров с низким спредом – средний размер для EURUSD составляет 0,3 пункта; Я благодарен вам за кэшбэк-сервис, вы можете получать прибыль, создавая торговый оборот. Условия работы подходят даже для новичков. Практически все мои сделки успешны. Я остаюсь здесь работать и смотрю, что будет дальше.
  Sabo

  Я радостно потираю руки. Я знаю основные валютные пары и сейчас осваиваю биткойн) Работаю через Forex Optimum на МТ4, комплиментов не скажу, но исполнение меня радует. На платформе MT4 мало трейдеров криптовалютой. Главный недостаток – большая комиссия – 0,5% за сделку или 1% за раунд, то есть за покупку и продажу. А комиссия за весь круг взимается после открытия сделки. Если сравнивать комиссии, то торговля через МТ4 дороже, чем на бирже. Для всех очень важно применять фундаментальный анализ. Вы можете использовать свои собственные стратегии, все зависит от вашего опыта и ваших знаний. Всегда учитывайте размер комиссии, размер спреда, свопа и размер кредитного плеча. Здесь я стабилен и спокоен. Для начала я рекомендую вам с валютными парами и биткойнами .. В анализе рынка я использую шаблоны технического анализа, линии тренда и индикаторы, как и в случае с валютными парами.
  Korsar

  Напишу свое мнение. Я работал со многими брокерами и перешел с одной платформы на другую. Мне было очень сложно найти брокера для моей внутридневной торговли. Теперь я работаю через Forex Optimum в качестве моего нового брокера и доволен нашей работой. Мне подходят все условия: фиксированный спред, быстрое исполнение и внимательное обслуживание (это очень важно для тех, кому нужна помощь, и я думаю, что всем нужна поддержка). Они не воруют фишки. Ордер всегда открывается по той цене, которую вы хотите !!!! И не по цене, которую хочет брокер. Я видел это у других брокеров. Вот честная платформа, на которой я легко зарабатываю. Персонал техподдержки очень отзывчивый, у меня никогда не было с ними проблем, и когда они мне нужны, они всегда готовы помочь мне быстро ответить и дать ответы на мои вопросы. Я считаю, что мои инвестиции здесь выгодны.
  Disson

  Я всегда торгую золотом через Forex Optimum, но рост биткойнов заставил меня переключиться. Биткойн подскочил до самого высокого уровня за шесть недель. По мнению некоторых аналитиков, сейчас основное внимание уделяется биткойну против золота. Криптовалюты скоро вытеснят желтый металл – биткойн теперь называют цифровым золотом. Я прочитал много хороших отзывов о торговле криптовалютой, поэтому, если вы будете работать грамотно и в долгосрочной перспективе, вы можете получить хорошую прибыль. Торгую по своей стратегии. Если цена ниже вчерашней – покупаю, если выше вчерашней – продаю или жду. Я уже имел опыт работы с золотом, а теперь пришло время биткойнов. Посмотрим, что будет дальше
  Karlos

  Я недавно перешел на Forex Optimum. На данный момент я очень доволен своей работой в этой компании и платформой в целом. Все специалисты службы поддержки имеют личный опыт торговли и инвестирования. В службу поддержки у меня есть правильные ответы на все свои вопросы! У меня был печальный опыт работы с предыдущим брокером – это был просто кошмар. Ответ на свой вопрос, а они всегда срочные, я мог получить, поговорив с тремя или четырьмя сотрудниками – в моих ситуациях вообще никто не мог разобраться, и если они нашли специалиста для решения вопроса, это было удачей !!! Без посторонней помощи я не смог бы там работать и советую выбирать брокера с работающей техподдержкой. Мне здесь комфортно.
  Fill S

  Меня очень заинтересовала эта тема. Я также планирую начать зарабатывать деньги с профессиональными трейдерами. Пока что решил учиться и копить деньги. К концу этого года планирую начать торги. Мне уже рекомендовали хорошего трейдера, но я планирую начать с демо-счета, потому что я хочу попробовать торговать самостоятельно, чтобы понять тему. Если кто знает какой-нибудь толковый форум или сайт, который хорош для новичков, напишите мне. Спасибо.
  Conors

  Мне жаль, что я не сразу начал работать с Forex Optimum. Я потерял время, деньги и мое психологическое состояние сейчас плохое. Я переехал сюда работать и через полгода торговли понял, что это совсем другое дело. Здесь у меня хорошая аналитика и правильные котировки, все вернул себе, а остальные брокеры уже сильно отстают. Я благодарю ребят из Forex Optimum за хорошие условия и помощь для меня, но я считаю, что моя прибыльная торговля зависит как от моего брокера, так и от меня 50/50, потому что я уже приобрел опыт и не сильно рискую. В результате могу сказать, что по сравнению с кухнями в этом районе здесь все без сюрпризов.
  Ashley

  По бирже я для себя сделал только один вывод. Никогда не начинайте торговать большими лотами. Я отработал свою стратегию только на небольших лотах. В общем, мне сказали, что если я внесу большой депозит, то сразу заработаю большую сумму. Это не верно. Я прочитал много книг о фондовой бирже и могу вас заверить. Многие известные трейдеры начинали с 10-50 долларов. Я работаю так же. Сразу большое количество не нужно. С 50 долларов у меня уже поднялось до 540, но повторяю вам, я всегда работаю небольшими партиями.
  Erik

  Недавно узнал, что на инвестировании можно неплохо заработать. Я получил несколько консультаций, прочитал об этом в Интернете и открыл счет в Forex Optimum. Результатом доволен, уже пробовал работать с депозитом и мне кажется, что так получается еще выгоднее. Моим портфелем управляет брокер, и я вижу, что прибыль растет. Пока рано делать выводы, но в целом условия и отношение наилучшие. Вы можете работать здесь.
  George

  На рынке работаю 3 года. На собственном опыте могу сказать, что новичкам вообще не нужно обращать внимание на отзывы. У каждого есть свое мнение, но у каждого свое мнение. Постарайтесь работать самостоятельно и делать выводы только из своей работы. Мои первые 300 долларов были сняты со счета сразу же в первый день моей торговли. Я решил попробовать двигаться дальше и начал еще $ 250. Но я открыл несколько сделок небольшими объемами, и я не начал сразу все деньги в одной сделке, как в первый раз. В итоге потихоньку несколько месяцев я уже получал небольшой, но стабильный доход. Мой депозит уже 790 долларов.
  Scott

  Увеличить депозит мне удалось только у этого брокера. Я понял, что все мои неудачи с предыдущими брокерами произошли не из-за работы советников, инструментов или аналитики. Причина в том, что брокер не вмешивается в мои доходы и не вмешивается в мою торговлю. Чтобы не было технических сбоев и вывод прибыли здесь. Как только я сменил брокера, у меня все пошло хорошо.
  Batty

  Я поработал над своими ошибками и понял, что для того, чтобы мой убыток был небольшим, для этого мне нужно открывать ордер с лотом 0,01, а не 1. Необходимо учитывать риск получения прибыли минимум от 1 до 3. И скажу еще об одном очень важном моменте. Не всегда обязательно открывать сделки так, как рекомендуют аналитики. Аналитики просто дают нам информацию, которую мы должны сначала хорошо проанализировать, а уже потом действовать.
  Karrudo

  Работаю на золоте. Ставил два ордера и оба порадовали, именно скачек дал возможность хорошо заработать.Но скажу вам в последнее время такое не часто происходит, золото стало спокойнее. Хочу подключится на копирование и каждый месяц говорят можно иметь от 20% к своему депозиту но это пока в процессе обдумывания. Только в поддержку не могу дозвониться целый день, хочу проконсультироваться по этому вопросу, что у вас там происходит?

 53. Общество основана в Минске в 2011 году двумя специалистами из органов Госстандарта Беларуси. Понятие заключалась в том, для создать организацию, которая будет причинять услуги в области оценки соответствия для совершенно ином уровне качества, нежели государственные органы
  https://standart4.digitollblog.com/7776896/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

 54. Сайт drevesina.net посвящен отделочным и строительным материалам из древесины. Автор блога, Остахов Алексей Михайлович, инженер-строитель по образованию. Начинал свою трудовую деятельность с рабочих специальностей штукатура и плотника. Затем отучился в Политехническом институте им. Черномырдина по специализации «Промышленное и гражданское строительство» в 1996-2001 г. Трудовой стаж в строительных фирмах начинал с рабочего, был бригадиром и потом стал прорабом.

 55. You are happy to find russian to english translation services with 20+ years of experience. We have russian translators for ordering all types of russian english translation: translate pdf to russian, old russian translation, russian to english document translation, translation of scientific works and books, anything you need!

  Our english to russian translation services are provided by the best philologists, 100+ translators just truly skilled people, 100% human human work. Best value for the professional russian translation!

  If you usе russian translator to english online on programs there is always a risk of mistakes. If you need old russian translator we will do this work with high quality. Great experience of word processing allow us to translate russian writing to english quickly and accurately without sacrificing meaning.

  Official russian document translation is our specialization, for official institutions and apostille also. We can translate pdf from russian to english on any topic and confidentially.

  Don’t ask on the internet ”certified russian translator near me”, everything is online now! Our russian english translation services works fast, 50+ industries and 300+ customers! 24/7 available and ISO compliant.

  English To Russian: translate english into russian

 56. Tipobet canli bahis siteleri, dunyanin her yerinden milyonlarca oyuncuyu kendine ceken kanitlanmis ve gelecek vaat eden bir oyun hizmetidir. Bu kumar?n resmi sitesi, herkesi video slot oynamaya veya favori tak?m?n?n zaferi uzerine bahis oynamaya davet ediyor. Tipobet Kayit Ol

 57. Millions of designers and also researchers worldwide make use of MATLAB to study as well as design the systems and also products improving our planet. Such large use brings about some really fascinating potential customers in developing. This list of twenty MATLAB tasks ideas range over some of the answers that utilize or can easily use MATLAB. Besides, the listing of treatments of such software is actually countless More Bonuses.

 58. Our situation services includes various other benefits too. It is always offered to you at really low premium, moreover we provide many discount rate centers also. To take our study service, you do not need to go in complex process. Just comply with a simple treatment and your solution will be delivered to you.Case Study Solution

 59. best work received. i am really satisfied with my qualities as well as will be utilizing my task once more in future. It was done in a very good way, My educates valued it. He suches as the method which it was done. very good essay andhttps://matlabprog.com/]”>Matlab Assignment Help terrific, solid writing thank you men for helping me

 60. רוצה ליהנות מערב חסר מעצורים עם תיירת שובבה? התקשר עכשיו והיא תבוא עד אליך…

  המרכזית בקושטא. השולטן עבּדוּל חמיד הגביר את מגמת הריכוז ופיתח מנגנון

  עעכשיו אנחנו נעשה הרשימה בבתים למכירה בתל אביב שאתה יכול למצוא, ריכזנו כמה אתרים קשורים, אנו מקווים שתמצא את מה שאתה צריך.

  משפחות, אדמה טובה לגידול תבואות וירקות ולנטיעת כרמים ועצי זית.

  בחורה מהחלל החיצון נחתה בארץ, בחורה מפנקת בעלת גוף מהפנט. רוצה להגיעה עד אליך כדי…

  מכל היהודים בירושלים היו בעלי־עסק ומלאכה. היתר התפרנסו מן ה”חלוקה“.

  בחורה תל אביבית מתוקה רוצה לבוא אליך הביתה… להנאה הדדית חסר מעצורים, בחורה סוערת ושובבה.

  בחורה מפנקת מחכה לצלצול ממך מגיעה עד לבית או למלון שלך לחוויה מטריפת חושים

  חלום שיבת ציון ללא שיבה לאדמתה, לא רק על־ידי רכישתה, כי אם בעבודה בידי

  רכש אז השולטן את האדמה בסביבות יריחו). ואף־על־פי־כן מקצת היוזמים לא
  https://gal-gefen.co.il/home-page-headlines/real-estate/8-%D7%A2%D7%95%D7%91%D7%93%D7%95%D7%AA-%D7%A9%D7%90%D7%95%D7%9C%D7%99-%D7%9C%D7%90-%D7%99%D7%93%D7%A2%D7%AA%D7%9D-%D7%A2%D7%9C-%D7%A9%D7%95%D7%A7-%D7%94%D7%A0%D7%93%D7%9C%D7%9F-%D7%91%D7%90%D7%99/
  תיירת רוסייה נופשת לה במרכז והיא מחפשת להשתעשע עם מישהו היום… תגיעה למלון שלך לפגישה…

  חשוב להדגיש שהזמנת נערת ליווי בתל אביב, ובמרכז, ובעצם בכל אזור בישראל, היא יקרה רק במעט יותר מבילוי בדירות דיסקרטיות בתל אביב.

  רוצה חוויה שלא תשכח בחיים? בחורה יפיפייה מחכה לך עכשיו תתקשר והיא תבוא לפנק אותך

  הקמת מדינת ישראל. לפיכך החלטתי למלא את החסר ולתאר את תולדות ההתיישבות

 61. Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
  Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

  Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта — новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий — это удел аферистов.

  Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

  Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ — торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Проверка возраста сайта подтверждает — представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

  Контактные и юридические данные

  Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

  Esperio лохотрон, мошенники, жулики

  Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой — это вершина глупости!

  Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

  Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

  Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 62. Esperio МОШЕННИК отзывы и вывод денег
  Компания, чью деятельность мы рассмотрим в данной статье, предоставляет инновационные технологии в сфере трейдинга, а также инвестирования в самые популярные и прибыльные сферы деятельности. Контора Esperio, о которой мы и поговорим в данной статье представляет себя как достаточно прогрессивный брокерский проект, который имеет не мало полезных и эффективных торговых предложений для своих клиентов, способных в разы улучшить их финансовое состояние. Основой деятельности конторы Esperio, по её же словам, является многолетняя опытность, а также штат опытных и квалифицированных сотрудников, который якобы способен помочь в любых торговых ситуациях, в независимости от их сложности. Контакты компании Esperio Довольно сомнительным является тот факт, что компания не оставила практически никаких способов для связи с ней, за исключением ссылки на несколько практически пустых её страничек в соц.сетях, а также формы обратной связи, которая размещена в футере площадки. Помимо данных положений, больше никаких вариантов для установки связи с представителями Esperio, компания не оставляет. Обзор сайта esperio.org Компания разработала довольно простую и банальную платформу, которая и является её лицом, что достаточно странно, ведь её оформление никаким образом не подходит под представленное брокером описание площадки, как максимально качественного, успешного, популярного, а также компетентного в своей сфере проекта. По имеющейся платформе, на деле, можно сделать вывод что контора является лишь дешевым подобием на довольно ограниченный в средствах брокерский проект, не имеющий никаких перспектив для дальнейшего сотрудничества с ним. Несмотря на довольно дешевое оформление, контора попыталась максимально компенсировать этот аспект обильным заполнением сайта различной информацией проекта касаемо торговых условий, всех тонкостей сотрудничества с площадкой, а также дополнительной информацией о статистических данных успешности Esperio. Условия брокера Esperio Компания расписала не мало всевозможных вариантов торговли, которые представлены её клиентам, а именно: огромное количество инвестиционных портфелей, алгоритм работы которых построен на профессиональных стратегиях, разработанных лучшими специалистами представленной области, а также прогноз прибыли которых составляет от 40 до 80%; лучшие финансовые инструменты из категории CFD и другие деривативы; популярные и самые запрашиваемые торговые площадки МТ4/МТ5, которые имеют достаточно обширный функционал и другие полезные торговые возможности; кредитное плечо до 1:1000; наличие службы поддержки, которая работает в круглосуточном режиме и состоит из опытных специалистов как торговой сферы, так и IT-области; обширный спектр платежных систем, благодаря партнерству с внушительным количеством банков; многоэтапная система лояльности, которая представлена огромным количеством различных бонусов и приятных плюшек для как новых, так и просто активных клиентов брокерского проекта; удобный и инновационный веб-терминал, который поддерживается на всех существующих электронных устройствах; наличие обучения для совсем новеньких пользователей, в качестве обширного глоссария трейдерских терминов; наличие новостной ленты, которая систематически обновляется и позволяет отслеживать последние изменения на рынке. Разоблачение компании Esperio Компания пытается максимально преувеличить все свои достижения выдумать дополнительные положительные факты, которые бы могли помочь втереться в доверие к пользователям площадки и опровергнуть то, что контора Esperio мошенник и лохотрон, но получается у данного проекта это крайне плохо. Первое, что выдает её реально лицо – это её собственная репутация, а конкретнее, отзывы о компании Esperio, в которых обманутые экс-пользователи площадки упоминают не мало довольно отрицательных характеристик конторы, таких как халатное отношение к своей работе, игнорирование запросов трейдеров, а также полное отсутствие какой-либо возможности пользователям вывести их заработок. Во-вторых, значимым показателем качественности и надёжности данного проекта является полное отсутствие у него лицензии или же сертификата, выданных авторитетными регуляторами, которые бы подтверждали надёжность и прозаичность Esperio. Помимо данных документационных положений, отсутствуют также и другие, к примеру клиентское соглашение, которое в силу своей важности, занимает одно из приоритетных мест на площадках любых проектов подобного рода. Как снять деньги с Esperio Ранее мы уже упоминали то, что Esperio не выводит деньги и не собирается этого делать ни при каких обстоятельствах, ведь данный вариант развития событий абсолютно противоречит её основным целям – пополнению своего собственного кармана, за счет вложений наивных и доверчивых трейдеров. Помимо этого, больше никаких путей заработка у данного проекта нету, поскольку торговый процесс на площадке Esperio только имитируется и не представляет никакой реальной возможности как-либо заработать на нём. Итоги Как вам наверное известно, после изучения предыдущих обзоров на be-top.org, на рынке, подобного плана скам-проектов просто огромное количество и все они пытаются создать максимально качественное и приятное первое впечатление. В число данных аферистов входит и брокер Esperio, который пытается с помощью дешевых обещаний и гарантий привлечь как можно больше наивных трейдеров, готовых без каких-либо доказательств слов конторы, отдать ей все свои свободные средства, хотя у большинства они оказываются последними. Учитывая данный факт, крайне не рекомендуем сотрудничество с Esperio, поскольку никаких позитивных результатов данный процесс не приносит.
  Сразу предупреждаю людей, которые хотят начать работать с данной брокерской компанией, не нужно этого делать. Перед нами типичные представители мошеннической организации. Это настоящие интернет-бандиты, проблема в том, что со счета дилингового центра, никто не сможет ни гроша вывести. Быстро и легко сливают все деньги, каждый, кто здесь откроет счет, может сразу же и распрощаться с деньгами.

 63. Биткоин — это цифровые деньги. Криптовалюта позволяет переводить капитал под псевдонимом и без участия банков. Биткоинами торгуют на бирже, в них вкладывают деньги. http://23kfki.ru/p0002.htm

 64. Hamilton. Осторожно, лохотрон!
  брокер HamiltonС недавних пор так называемые «консультационные центры», которые аферисты из TeleTrade расплодили по всей стране, стали активно рекламировать доселе неизвестного «инновационного брокера» Hamilton. Посмотрим на эту контору повнимательней. Приведенная на сайте Hamilton юридическая информация крайне скудная:

  Hamilton — брокерская компания родом из Шотландии
  Одна из главных черт национального шотландского характера — осмотрительность и бережливость. Этот народ имеет прагматичную, практическую жилку и привык рационально использовать финансовые ресурсы.

  При этом Hamilton Investments Group Limited, работающий под брендом Hamilton, зарегистрирован в офшоре, юридический адрес First Floor, First St. Vincent Bank Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Какое отношение офшорная шарага, которой без сомнения является Hamilton, имеет к Шотландии, аферисты объяснить затруднились.

  Простой поиск в гугле показывает, что юридический адрес полностью совпадает с такими же офшорными помойками как FOREX OPTIMUM и TeleTrade. Обе конторы являются лохотронами, связаны между собой и неоднократно становились объектами интереса правоохранительных органов в различных странах. Владелец ТелеТрейд господин Чернобай в настоящее время находится в федеральном розыске по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере. TeleTrade фактически прекратил деятельность на территории СНГ, в России и Белоруссии у аферистов из ТелеТрейд была отозвана лицензия на право осуществления дилерской деятельности.

  Forex Optimum также неоднократно был замечен в обмане клиентов и необоснованных отказах в выплате денег. В прошлом году «институт трейдинга и инвестиций Феникс», поставлявший жертв мошенникам из ТелеТрейд и Forex Optimum , стал фигурантом уголовного дела .

  Информация с сайта Hamilton:

  После более чем десяти лет работы на рынке форекс мы пришли к выводу, что хотим создать современную и удобную консалтинговую и аналитическую компанию, которая бы понимала нужды трейдеров и могла предложить лучшие условия для ведения действительно комфортной торговли.

  При этом сайт Hamilton с якобы десяти летним стажем зарегистрирован всего два года назад, имеет крайне низкие показатели по «авторитетности» и по сути является дешевым шаблонным ресурсом. Компания Hamilton Investments Group Limited была зарегистрирована в мае 2017 года, ни о каком десятилетнем стаже работы речи быть не может. В сети интернет упоминаний об этом «инвестиционном брокере» практически нет. Причина проста: мошенники решили использовать Hamilton совсем недавно и банально не успели распиарить эту никому не известную контору.

  Особо стоит отметить, что Hamilton не имеет ни одной лицензии, у этого офшорного лохотрона нет никаких прав на оказание услуг ни на территории Российской Федерации, ни на территории ЕС.

  В мессенджере Телеграмм Hamilton активно пиарит аналитические услуги через телеграм-бота. Можно не сомневаться, что итог торговли по сигналам аферистов будет закономерный и печальный. Заработать, доверяя деньги мошенникам, невозможно.

  Вывод

  Hamilton, без сомнения, является мошенническим брокером, непосредственно связанным с аферистами из ТелеТрейд. Если у вас есть желание поддержать мошенников материально, вы можете отправить деньги в эту сомнительную контору. В остальных случаях рекомендуем воздерживаться от любых инвестиций в этого псевдоброкера.

  Лиц, имеющих опыт сотрудничества с Hamilton, просим поделиться впечатлениями в комментариях.

  В последнее время новосибирские мошенники развернули бурную деятельность по привлечению новых жертв в лохотрон Хамильтон. Офис мошенников находится по адресу: Новосибирск, улица Добролюбова, 2А, офис 208. Жулики активно прозванивают людей, разместивших резюме на сайтах по поиску работы, и предлагают различного рода вакансии с явно завышенной оплатой. Для трудоустройства соискателей в обязательном порядке отправляют на так называемое обучение, в процессе которого производится агрессивная «промывка мозгов». Потенциальных соискателей убеждают открыть счет в офшорной помойке и перевести туда деньги. Аферисты обещают всестороннюю помощь и поддержку. Если нет свободных денег, жулики предлагают взять кредит. Заканчивается подобное инвестирование всегда одинаково: полной потерей денег. Представляться жулики могут несуществующей компанией «The win company». Мошенники могут звонить со следующих телефонов:

  +79960539112
  +79991324385
  Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях или связаться с нами по указанным контактам. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 65. Forex Optimum – старый фейк в онлайн-трейдинге
  В 2019 году Forex Optimum празднует юбилей: 10 лет на финансовом рынке. За это время с брокером случилось немало. Сайт допиливался, торговые условия меняли название и суть, добавлялись новые услуги.

  Но самая большая перемена коснулась Самсонова Михаила Анатольевича. В пиар-интервью от 2009 года на Investing.com он представился владельцем Forex Optimum. Тогда он высказался об аферистах в сфере. Вот цитата: “Это подрывает доверие инвесторов и негативно сказывается на развитии молодых компаний. Компания Форексоптимум имеет прозрачные механизмы работы”. Мы в 2019-м спрашиваем Самсонова, был ли он искренним тогда.

  Регистрация компании и лицензирование Forex Optimum
  Физически Форекс Оптимум представлен в России. Даже есть адрес: бизнес-центр “Соколиная гора” в Москве. Однако “деятельность ирмы] ведется вне РФ” – об этом говорится в подвале сайта. В то же время россиянам все-таки можно рассчитывать на ответы в службе поддержки. А кроме них написать и позвонить могут граждане Малайзии, Индонезии и Великобритании.

  Скорее всего, последняя в списке страна – это чисто для отвода глаз и слов “мы работаем по законам Великобритании”. Но перейдем к фактам: Forex Optimum зарегистрирована на острове Сент-Винсент и Гренадины, который является самостоятельным государством и по совместительству офшором.

  Брокер принадлежит компании, которая называется практически идентично: Forex Optimum Group Limited. Его деятельность регулируется SVGIFSA. Если расшифровать, это Управление по финансовому регулятору и надзору в Сент-Винсент и Гренадины. Якобы имеется лицензия на осуществление профильной практики. Но это всего лишь сертификат регистрации с пометкой “International Business Company”, то есть брокеру “разрешили” работать за пределами острова.

  Деятельность фирмы, которая открывает счета русскоязычным клиентам, не контролируется в России, Беларуси, Украине и Казахстане. Кстати, на сервисах-отзовиках репутационные менеджеры активно отвечают на отзывы русскоговорящих.

  Из открытых источников известно, что у Форекс Оптимум есть 26 офисов “во многих странах”. Однако документов от местных регуляторов не сыщешь.

  Оформление сайта и торговые условия Forex Optimum
  Когда впервые наблюдаешь Форекс Оптимум, думаешь, неужто нашелся “тот самый брокер”. Однако не стоит спешить с выводами. О том, что у этих мошенников нет лицензии, вы уже знаете. Давайте изучим их сайт в деталях.

  Нужно отдать должное: он выглядит стильно, все кнопки работают, языковые версии переключаются, регулярно появляются свежие новости и видео. Можно сделать вывод, что ресурсом занимаются и в него вкладывают. Инстаграм и Фейсбук обновляются редко.

  Итак, какие разделы сайта требуют изучения: типы торговых счетов, бонусы, партнерская программа и VIP-сервис.

  Раньше в Форекс Оптимум гордились, что у них можно торговать бинарными опционами. Но этот инструмент исчез. Сейчас они предлагают зарабатывать на форекс, CFD на металлы, индексы и сырье. В рамках сервиса можно открыть два типа счета: “Стандартный” с депозитом $300 и “Центовый” с депозитом $10. Условия для них одинаковые, но отличается шаг сделки: 0.01 лота и 0.1 лот соответственно. Представляется возможным торговать с кредитным плечом 1:1000. Это гигантская цифра. У “белых” брокеров она варьируется между 1:50 и 1:100.

  “Лже-успешные-трейдеры” не могут нарадоваться, что у Форекс Оптимум есть бонусная система. Мол, где такое еще встретишь. Мы почитали “Правовую информацию” и узнали, что бонусы – это добровольно-принудительный кредит, который насчитывается в подарок при пополнениях счета. На уровне соответствующего документа это – “кредитные средства”. Более того, их нужно отрабатывать, а чтобы потом вывести, пройти полную верификацию.

  Вопросы вызывает партнерская программа. Так, человеку, у которого нет стартового капитала или он не желает рисковать, предлагают стать партнером. Для этого нужно зарегистрироваться и привлекать клиентов. Forex Optimum обещает платить более $15 000. Действительно ли их выплачивают?

  Наконец, VIP-сервис. Здесь тоже предлагают бонус и еще кэшбэк в довесок. Кэшбэк начисляется по сложной системе и его якобы можно вывести на банковскую карту. А о бонусах вы уже все знаете.

  Отдельный интерес представляют два документа. “Договор клиента и Forex Optimum Group LTD” скопирован из интернета. Этот же текст обнаружился на еще 3 сайтах. А “Партнерское соглашение” нашлось в бесплатной библиотеке.

  Схемы мошенничества Forex Optimum
  В 2015 году был всплеск претензий к брокеру от трейдеров в Азербайджане. У клиентов были заблокированы счета, и они не могли вывести средства. Брокер нашел этому объяснение: мол, в Азербайджане мы не имеем статуса дилера и не можем работать с трейдерами. Публичные разбирательства были массовыми, поэтому Forex Optimum пришлось вернуть позаимствованное.

  С тех пор компания запустила в интернет “санитаров”. Они на каждый негативный отзыв пишут, что “ситуация уже разрешена” или “внимание, антипиар”. Эти же люди, которые, трудятся в отделе репутации, множат отзывы в стиле “я был обычным работягой, а теперь успешно торгую с Forex Optimum”.

  Публичный представитель компании. Он проводит презентации.

  Известно две схемы развода, которыми сегодня пользуется брокер.

  1. Нет вывода. Клиент торгует и зарабатывает. А когда он хочет вывести часть баланса, менеджеры придумывают необоснованные причины отказа. Причем они не дают вывести суммы любого размера. Сначала идет долгий процесс верификации личности: для этого приходится посетить офис их партнера и пофотографироваться там со своим паспортом. Не факт, что все получится с первой попытки. Затем начнется проверка торговых операций. Вероятная причина отказа на этом этапе – недействительная сделка, когда клиент “заработал на ошибке в котировках”. Проверка стейтмента не ограничивается временными рамками. Наконец, третье разбирательство, на котором тоже можно застрять, – это проверка реквизитов платежной системы или банковских карточек.

  2. Управляющие трейдеры. Клиент торгует и зарабатывает. Но ему навязывают услуги трейдера. Сначала предлагают подумать над определенным специалистом, потом – подписать с ним договор. Стоит знать, что речь о бумажке, которая не имеет юридической силы. Затем могут быть два пути развития сценария. Forex Optimum предложит перевести деньги на счет трейдера. Или поступит иначе – попросит доступ к личному кабинету клиента. Самое “забавное” – это то, что компания якобы не сотрудничает с управляющими трейдерами. А все, на что вы можете согласиться, – “ваше решение, на ваши страх и риск”.

  Заключение
  Forex Optimum – старый фейковый брокер. За ширмой функционального сайта кроются мошенники, которые ведут свой бизнес из офшорных кабинетов. Для деятельности Форекс Оптимум нет законных оснований: вся его “документация” не имеет силы.

  Обнаружилось два способа, как Forex Optimum прикарманивает деньги клиентов. Первый – не дает вывести средства, второй – выманивает доступ к депозиту. Сотрудничество с этой конторой выльется в финансовые потери. А 10 лет назад ее владелец декларировал благие идеи…

 66. He who has the gold, makes the rules, so deliver to radiance many investment books. Being more than printed money and reservoir exchanges Gold can be a forceful hedge against inflation. In this like one possessed fluctuating mise en commotion there is as a rule gold investment that’s as jam-packed as a stone – American Wizard Eagle Coins. But why would you about American Gold Eagle coins included in your portfolio? Appoint out of pocket’s budge through the pipeline reasons.

  Reverence provenance: http://privacycoinscrypto.mee.nu/

 67. Many thanks for assisting me with my evaluation it was a huge help when I’m battling with my time to finish it. Good job I am waiting to be rated yet the task looks okay. I am reviewing it and will get back to you quickly. Many thanks. Paper was just changed as I asked for with a lots of Computer Science Programmer extra info. I’ll definitely make use of the service once again.

 68. Обзор брокера Hamilton: вся правда о компании
  Людмила Пестерева

  14 апреля 2019
  826
  6
  ШрифтA
  A
  Нет времени читать?
  Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня речь пойдет о том, насколько опасно доверять свой кошелек незнакомым людям. Если быть точнее — многочисленным форекс-брокерам. Предлагаю познакомиться с компанией под названием Хамильтон брокер (Гамильтон, Хэмилтон, Hamilton — варианты). Тогда вы сами сделаете выводы. Возможно, они совпадут с моими.

  Содержание

  Что это за компания
  Какие услуги предлагает
  Обман или нет
  Реальные отзывы клиентов
  Как вернуть деньги (чарджбэк)
  Заключение
  Что это за компания
  Компания Хамильтон брокер позиционирует себя как брокерскую фирму с десятилетним опытом работы на финансовом рынке.

  Официальное название — «Hamilton Investments Group Limited». На сайте hamiltonclub имеется информация о том, что команду Хамильтон составляют высококлассные специалисты: менеджеры, программисты, трейдеры, маркетологи, аналитики.

  Компания зарегистрирована в офшорной зоне страны Гренадин и Сент-Винсент с 2017 года. Доменное имя имеет регистрацию в Нидерландах более 770 дней.

  Успей воспользоваться удвоением налогового вычета до 31 декабря 2021 г.

  Какие услуги предлагает
  Хамильтон брокер предлагает выгодную торговлю следующими активами:

  валюты;
  акции;
  сырье;
  индексы;
  криптовалюты;
  металлы.
  Всего обозначено более 120 видов активов. Это далеко не первая форекс-компания в сети, предлагающая торговлю таким богатым набором инструментов. При этом начинать на Хамильтон можно с суммой всего лишь $10.

  На сайте компании есть информация о возможности заработка по партнерской программе. Конечно же, как и у большинства форекс-брокеров, забота о клиентах выражается в предоставлении аналитических и обучающих материалов для новичков и профессионалов.

  Брокером Хамильтон предлагаются выгодные и удобные торговые условия:

  сделки без реквотов;
  собственные индикаторы и советники;
  платформа Bridge МТ4;
  много инструментов для технического анализа.
  Компания Хамильтон предлагает несколько способов пополнения торгового счета и вывода денег (ЯД, Вебмани, карты MasterCard, Visa). Процент комиссионных отчислений не указан. Вывод денег должен быть осуществлен в течение пяти дней.

  Обман или нет
  Первое, что должно насторожить потенциального клиента, — отсутствие лицензии.
  Пользователи сети знают, сколько в РФ осталось лицензированных форекс-брокеров? Вероятнее всего, ответ будет отрицательный.

  Hamilton аффилирован с такими компаниями, как Аналитический центр Форс и Teletrade, является их техническим партнером.

  Центр Форс отличился тем, что сначала дает платные консультации, а затем буквально заставляет клиентов открывать счета у брокера, брать кредиты, используя психологическое давление. Об этом свидетельствуют отзывы в сети. Телетрейд лицензии лишен, как и многие другие форекс-дельцы.

  Сколько осталось легитимных брокеров в России — легко найти сведения (единицы). Если говорить честно, игра с оставшимися и с маленькими депозитами бесперспективна. Слив депозита — дело небольшого промежутка времени.

  Второй момент, на котором стоит остановиться. Компания Хамильтон заявляет о большом опыте — срок более 10 лет. Регистрация брокера была только в 2017 году, и больше никакой информации нет. Но имеются сведения об организаторе дела. Это скандально известный А. Березуцкий. Его детищем была финансовая пирамида с названием «Qupall».

  Реальные отзывы клиентов
  Многие отрицательные отзывы в социальных сетях свидетельствуют о том, что брокерская компания Хамильтон и связанный с ней аналитический центр — мошенники. Все негативные отзывы привести невозможно — достаточно более наглядных.

  Развод клиентов на деньги в Хамильтон до примитивности прост. На одном из рейтинговых сайтов пользователь под ником Кэт пишет о том, что последовал за лавинообразной рекламой о заработке на Форекс. Имел опыт работы на фондовых биржах. За шесть месяцев с брокером ничего не заработал и еще ушел в минус.

  Другие пользователи свидетельствуют о невозможности вывода денег. Менеджеры компании Хамильтон звонят, отговаривают не выводить всю сумму сразу и в итоге не отдают даже маленькую часть денег. Это продолжается долго и для клиентов безрезультатно.

  Положительные отзывы на сайтах — явно заказные, нет ни одного доказательства успешной работы с Хамильтон.
  Далее приведены свидетельства о деятельности этой конторы на рейтинговом сайте ratingfx.

  Как вернуть деньги (чарджбэк)
  Трудно вернуть деньги или практически невозможно через электронные платежные системы. При пополнении счета мошенников картами есть шанс сделать отмену транзакции. В этом случае подается заявление в банк о возврате средств.

  Банк делает запрос в платежную систему, которая принимает решение о принудительном возврате денег. Для обращения в банк необходимо подготовить доказательства: переписку, информацию о переводе, скрины, договор.

  В России и постсоветских республиках банки очень часто отказывают в приеме заявлений. Им это неудобно и в тягость. С опытным юристом положительных результатов больше, но не всегда.

  Заключение
  Вряд ли стоит связываться с форекс-брокерами и Хамильтон в частности. Посмотрите, сколько сайтов предлагает торговать валютой и другими активами. Сравните, сколько имеет лицензию. И вы убедитесь, что 99% брокеров — это жулики.

  С оставшимися лицензированными фирмами можете поиграть, если имеется большой торговый опыт, аналитический склад ума и (главное!) сумма с большим количеством нулей.
  Уважаемые читатели! Подписывайтесь на статьи, делитесь мнением, опытом и советами.

  Обзор брокера Hamilton: вся правда о компании
  Людмила Пестерева

  14 апреля 2019
  Частный инвестор с 8-летним опытом, личным портфелем на 1 000 000 рублей. Главный редактор портала greedisgood.one.

  Стать автором
  Понравилась статья?
  Лайк автору
  4

  Рекомендуем по теме
  Обзор брокера Saxo Bank: развод или нет + реальные отзывы трейдеровОбзор брокера Saxo Bank: развод или нет + реальные отзывы трейдеров
  Здравствуйте, уважаемый читатель! Saxo Bank — интересный брокер, оказывающий брокерские услуги во многих странах, в …

  Обзор брокера Libertex Forex Club: развод или нет + реальные отзывы трейдеровОбзор брокера Libertex Forex Club: развод или нет + реальные отзывы трейдеров
  Добрый день, уважаемые читатели! Получить доступ к торгам на бирже можно через разных брокеров. Сегодня …

  Обзор брокера OANDA: развод или нет + реальные отзывы трейдеровОбзор брокера OANDA: развод или нет + реальные отзывы трейдеров
  Добрый день, уважаемые читатели! Валютный рынок – наиболее ликвидный: ежедневный оборот $ 5 трлн. Сегодня …

  Отзывы о компании

  Petrovich
  Достоинства
  У них есть сайт

  Недостатки
  Все остальное

  Общие впечатления
  Кидалово чистой воды, не ведитесь!

  25 мая 2019
  25

  Борис
  Общие впечатления
  Согласен с автором, что в интернете сплошь мошеннические сайты Форекс. И на межбанке с депозитом ниже $10-12 тысяч вообще делать нечего.

  31 мая 2019
  25

  Юрий
  Общие впечатления
  Есть опыт в торговле на фондовой бирже. Решил попробовать Форекс, чуть не вложился в Hamilton, сайт на вид приличный. Но, когда увидел столько негатива о фирме в VK, вовремя остановился.

  13 июня 2019
  25

  Краш
  Общие впечатления
  Пострадавших от деятельности Hamilton много. Сам хотел попробовать торговлю валютой. Увидел очень много негативной информации. Многие фирмы, действовавшие много лет, лишены лицензии. Тот же телетрейд. Автор пишет, что он связан с жуликами. Вероятно это так.

  26 июня 2019
  25

  Рома
  Достоинства
  Их нет

  Недостатки
  кидалово и развод на деньги

  Общие впечатления
  Работал с этой компанией несколько месяцев назад. Сначала думал что действительно хорошая компания а потом оказалось что обыкновенные мошенники, деньги мои забрали и перестали выходить на связь. Цель моего отзыва донести до тех, кто планирует с ними работать, этого не делать, а те, кто уже пострадал, помочь с советом или же делом. Мало того что очень плохой сервис обслуживания так и ещё деньги не выводят и придумывают разные отмазки, мол банк не пропускает и всё в таком духе. Не связывайтесь с ними, сохраните свои деньги, не повторяйте мои ошибки. Я слава богу решил вопрос свой. Мой ватсап 7989501 семнадцать тридцать, пишите и удачи всем!

  16 августа 2019
  25

  Алена
  Достоинства
  На вид приличные люди

  Недостатки
  Все мутно

  Общие впечатления
  Мне позвонили из некой компании «Элион». Они как бы работают с Hamilton. Предложили работать у них оператором — делать отчеты для инвесторов — обзор рынка. Я была трейдером на Forex. Проходила обучение и имею диплом трейдера. Нужна была удаленная работа. Девушка — мой куратор — занималась со мной по часу каждый день. НО! Если быть аналитиком и писать отчеты по рынку, то тех знаний, которые мне она давала, было бы абсолютно недостаточно. Открыли и демо-счет. Я заработала за неделю на нем $1712.Потом они сказали, что можно заработать реально большую сумму в первую пятницу каждого месяца на NonFarm. ТОЛЬКО!!! ВНИМАНИЕ!!! Для участия нужно закинуть на счет $5000, чтобы в итоге получить $7000 минимум. И мне предложили взять кредит. Я как бы ушла просить кредит в банк. Они звонили каждые 15 минут, т.к. до Нонфарма оставалось все меньше времени — в 15:30 МСК. Я сказала, что мне по трем банкам в такой сумме кредита отказано. Они сказали, что я могу приехать в офис и они решат проблему на месте. НО! Я отключила телефон, спокойно сидя дома. А, кстати, речи о составлении отчетов и не было — откладывали на загадочный «потом». ВЫВОД — не ведитесь на такие разводы. Как-то уж слишком настойчиво они дознавались о моей платежеспособности. Это настораживает. Никогда Forex Club не просил никого брать кредиты. Люди работают на тех суммах, которые могут положить себе на депозит. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

 69. Лидер форекс-индустрии компания TeleTrade (ТелеТрейд) появилась на рынке в 1994 году, но 2018 году вынуждена была прекратить свое существование в РФ по причине аннулирования лицензии Банком России. У регулятора накопилось слишком много претензий к компании, о чем ее руководство неоднократно предупреждалось. Сейчас инвесторы со всего мира пользуются услугами teletrade.org/ru, открывая счета через ее офшорные подразделения. Каким образом лишение генеральной лицензии в России повлияло на качество услуг крупнейшего форекс-брокера – постараемся разобраться далее в нашем информационном материале с обязательным обзором отзывов о TeleTrade.

  Содержание
  О компании
  Условия для инвесторов
  Официальный сайт
  Признаки мошенничества
  Отзыв лицензии Банком России
  Деятельность компании через офшоры
  Наличие скрытых комиссий
  Безопасность счетов
  Настойчивость менеджеров
  Отзывы о брокере TeleTrade
  О компании
  Название компании TeleTrade
  Сфера деятельности/инвестиций Форекс услуги 
  Дополнительные услуги Операции с криптовалютами
  Лицензия Нет (в 2018 году был аннулирована ЦБ РФ). 
  В Евросоюзе деятельность компании регулируется Cyprus Securities and Exchange Commission (Кипрской комиссией по ценным бумагам и биржам).

  В Беларуси – НБРБ (лицензия №3 от 12.05.2016 года)

  Доходность Все зависит от сделки и опыта трейдера. По некоторым обещают до 400% в год. Но, чтобы «дорасти» до такого уровня нужно вложить немало денег в самом начале и непрерывно обучаться.
  Выплаты Регулярные на банковские карты Visa и MasterCard, через электронные платежные системы Skrill, Neteller, Fasapay, QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги,а также банковским переводом.
  Контакты Электронная почта для связи:

  Юридический адрес: Teletrade D.J. Limited20599 IBC 2012 First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building James Street, Kingstown St. Vincent and the Grenadines

  Условия для инвесторов
  Для трейдеров компании TeleTrade доступны самые популярные инструменты рынка-форекс: валюты, металлы, акции, сырье, индексы, энергоресурсы и криптвалюты. Начать торги можно с минимального депозита в размере 10 долларов США. У каждого из клиентов есть возможность выбрать тип счета с исполнением Instant или Market Execution. Размер спреда составляет от 0.2 пунктов. Кредитное плечо – 1:500. ТелеТрейдпредлагает своим клиентам классические терминалы МТ4, МТ5, а так же мобильную версию сервиса для торговли на рынке форекс.

  Для привлечения новых трейдеров форекс-брокер TeleTrade регулярно проводит обучение, акции и предлагает множество бонусов. Кроме того, они могут воспользоваться опцией «Синхронная торговля», которая позволяет копировать успешные финансовые сделки.

  Официальный сайт
  Сайт финансового брокера TeleTrade сделан качественно и довольно информативный. Есть возможность узнать историю компании и познакомиться с ее достижениями. Правда, если знать, что в России ТелеТрейд лишили лицензии, то возникают вопросы об отсутствии этой информации в официальных данных.

  Приятно, что сервис по IP устройства распознает, из какой страны посетитель сайта и тут же предлагает ему подходящий инструментарий. Но, когда обращаешь внимание на контактные данные брокера, то приходит понимание, что обратную связь с ним будет сложно поддерживать. От этого к сервису возникает недоверие.

  Кроме того, негативно на решение посетителя сайта компании TeleTrade может повлиять отсутствие отзывов ее клиентов. Понятно, что за время своей работы на рынке форекс с 1994 года за этим брокером закрепилось устойчивое положение лидера, однако «живых», настоящих отзывов и комментариев сайту 100% не хватает.

  Признаки мошенничества
  Отзыв лицензии Банком России
  У компании ТелеТрейд нет лицензии ЦБ РФ. Вернее, ее отозвали после обысков и задержания руководства. Тогда, когда брокер проработал официально на рынке форекс в России всего два года. Сведений о том, что лицензия была аннулирована на официальном сайте компании нет. Поэтому стоит изначально задуматься над вопросом: почему регулятор так поступил и безопасно ли на платформе TeleTrade начинать торги.

  Деятельность компании через офшоры
  Отзыв лицензии у ТелеТрейд спровоцировал уход компании в офшоры, где не нужно платить налоги и перед кем-то отчитываться. Так или иначе, в 26 странах мира есть представительства TeleTrade, но практически везде нелегально.

  Наличие скрытых комиссий
  Выявлено два скрытых комиссионных сбора: сбор за пополнение счета и вывод средств. Кроме того, TeleTrade взимает комиссию за совершение операций по счетам Professional и Sharp ECN. Также брокер ТелеТрейд берет вознаграждение за перенос финансовой сделки.

  Безопасность счетов
  В связи с отзывом лицензии, ТелеТрейд получил прописку в офшорах Сент-Винсент и Гренадины. Это ставит под сомнение безопасность средств на счетах трейдеров. Хотя, брокер заверяет, что двухуровневая защита и смс-подтверждение более, чем эффективны.

  Настойчивость менеджеров
  Менеджеры компании TeleTrade для того, чтобы привлечь новых клиентов на онлайн-платформу при звонке могут вести себя некорректно, проявляя настойчивость и подталкивая «новичка» к открытию депозита.

  Отзывы о брокере TeleTrade

  Одним из показателей надежности брокера являются отзывы его трейдеров. Если они в большинстве своем отзываются хорошо, то опасаться нечего. Однако многие подмечают, что деятельность TeleTrade со временем стала увядать, а информация на сайте о признании во всем мире не заслуживает доверия.

  Как уже отмечалось ранее, отзыв лицензии и отток трейдеров негативно сказался на сегодняшнем положении дел в компании TeleTrade. Условия пользования онлайн-платформой для торгов на рынке форекс часто меняются не от хорошей «жизни».

  Немало отзывов о том, что сейчас компания TeleTrade проводит агрессивную рекламу на привлечение новых трейдеров, но в то же время, заинтересована не выдавать им заработанные на торгах деньги.

  Неоднократно трейдеры компании TeleTrade жалуются на зависание терминалов. При этом от техподдержки нет никакого толку, так же, как и от персонального менеджера. Таким образом, складывается впечатление, что брокер занимается привлечением средств от клиентов и вовсе не заинтересован отдавать им заработанные деньги.

  Множество клиентов в один голос говорят о том, что испытывают давление от менеджеров компании TeleTrade. Они обещают большую доходность буквально с первых торгов. Однако сейчас, благодаря интернету, от людей невозможно скрыть реальное положение дел в TeleTrade.
      
  Пoкa тaк мoгy cкaзaть — вce нрaвится в цeлoм у мoего брoкeрa. Пo тaрифaм я мoгу cрaвнивaть, так кaк знaю примeрныe цeны нa тe жe ycлyги y дрyгих брoкeрoв — тyт бoлee мeнee. Koмиccия тeрпимaя. В ocтaльнoм oсoбыx прoблeм пoкa нe виднo, ecли нe cчитaть, чтo oдин рaз вывoдили неcкoлькo чacoв мoй прoфит. Дocтyчaлся и вce пришлo.
      
  Оооооочень сомнительная компашка!
  Профессиональные инвесторы говорят, что ТелеТрейд вообще не дает выводить деньги, не то, что прибыль, свои останутся у них, потому что в данном случае — ЭТО ИХ ПРИБЫЛЬ! Заработок, другими словами.

  Терминал не дает выводить сделки на реальный рынок и получается трейдер видит перед своими глазами фикцию. А если отобрали лицензию, значит так оно и есть и сегодня ТелеТрейд — ОБЫЧНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!

  Будьте аккуратны будущие и нынешние финансисты!
      
  Ecли пpoйти пo бpoкepaм, тo здecь впepвыe мeня пopaдoвали. Я люблю экcпepeмeнты блaгo ecть вoзмoжнocть и дeржy cчeтa y нecкoлькиx бpoкepoв. Здecь нeмнoгo зapaбoтaл зa пaрy мeсяцeв тoргoвли и вывeли cкaжy нoрмальнo быcтpo к мoeмy oгpoмнoмy yдивлeнию. Пoxвалю кoпи ceрвиc oчeнь дaжe. Hopм. Пpобyйтe.
      
  Нe мoг вывecти деньги. Зaвeл 500, зaрaбoтaл 1000. Пocтaвил нa вывoд 1500, ждaл сyтки. Нaпиcaл в пoддeржкy, oтвeтили вывoд в тeчeнии 5 днeй, пoтoмy чтo cyммa бoльшaя. Cдeлaл oтмeнy и пocтaвил нa вывoд 500, вывeл нopмaльнo. Пo чacтям вывeл. Кopoчe бoльшyю cyммy вывecти тяжeлo.
      
  Я выбрaл ceбe Фopeкc Oптимyм зa тo, чтo здecь мнe кoмфopтнo в oтличии oт тex плaтфopм гдe я рaбoтaл. Вoт дaжe cpaвнить иcпoлнeниe oрдeрoв c зaдepжкoй 2-3 сeкyнды, тo здecь ecли и ecть зaдeржкa тo 0,1 — 0,5. Пo вывoдy тoжe, я paбoтaл y нecкoльких бpoкeрoв 4, 5 днeй вывoдили в лyчшeм cлyчae, a тo вooбще прocто дeньги пpoпaдали. Здecь пpoфит у меня был чeрeз 4 чaca. Вce рaвнo paзница ecть и это уже гуд.
      
  Вывoд дa, иногдa задeрживaют. Этo пocлeднee вpeмя. Рaньшe вceгда пpиxодилo вce быcтpo. Пoзaвчepa нa вывoд пocтaвил тoжe пpoждaл цeлый дeнь. Пoзвoнил в пoддepжкy, ecли дoзвoнилcя, cкaзaли кaкoй тo cбoй. Вeчeрoм дeньги пpишли, cyпep, нo мнe нe нpaвитcя чтo нaчaлo проиcxoдить, a я здecь yжe дaвнo рaбoтаю. Oбeщали иcпpaвитьcя, пocмoтpим.
      
  Moй знaкoмый paбoтaeт здecь yжe 8 лeт, paбoтaeт oн нa микpo cчeтe, и зapaбaтывaeт в cрeднeм 300 -400 дoллapoв. И нa дрyгих cчeтax я вaм cкaжy oн дaжe никoгдa рaбoтaть нe пpoбoвaл. A я вoт пoпpoбoвaл и зa нeдeлю мoй дeпo в 800 дoллapoв yшeл дaлeкo и нaвceгдa. Этo был yдap для мeня и я cнaчaлa xoтeл вooбщe yйти. Кopoчe тeпepь тoлькo нa микpo paбoтaю.
      
  Cpeднee иcпoлнeниe, нa нoвocтяx тoргoвaть вooбщe нe вoзмoжнo, вoлaтильнocть мaмa нe гopюй. Ho, пo тapифaм мoгy cкaзaть нe дepyт, тaк кaк знaю пpимepныe цeны нa тe жe ycлyги y дpyгих бpoкepoв. Xopoший выбop инcтpyмeнтoв. Пo пoвoдy вывoдa тo oдин рaз вывoдили дoлгo мoй пpoфит. Вceгдa былo чac мaкcимyм пo вывoдy, a тyт цeлый дeнь oтклoняют и вce, дyмaл, чтo yжe вce бyдeм пpoщaтьcя. Пocкaндaлил и вpoдe oбeщали иcпpавитьcя, пo xодy пocмoтpим.
      
  Oткpыл вчepа opдep нa пoкyпкy зoлoтa, ocтaвил нa нoчь, и вyaля — зapaбoтaл 300 дoллapoв нe oтxoдя oт кaccы. Нe чacтo тaкoe бывaeт. C риcкaми кoнeчнo. Этo пpиятный мoмeнт. Ho ecть и другой момент. Мою заявку отклонили, начал разбираться, оказалось, что паспорт истек. Жесть. Загружал им паспорт в 24 года + 11 месяцев, а тут заставили наново перезалить. Типа что-то изменилось за два месяца… Реально никoгдa ничeгo пoдoбнoгo у меня здесь нe былo.
      
  Koгдa я пoстaвилa чacть cyммы нa вывoд, мнe нaчaли нaзвaнивaть кoнсyльтaнты. Снaчaлa oдин пoзвoнил cпpocил вce ли в пopядкe, a пoтoм пoзвoнил дрyгoй и нaчaл мeня cпpaшивaть зaчeм я вывoжy еcли я тoлькo зaрeгиcтpиpoвaлacь нeдавнo. Вooбще тo этo нopмaльнo cpaзy пpoтecтиpoвaть вывoд, чтoбы пoтoм oбиднo нe былo, вcякoe бывает. Этo мoи дeньги и я дoлжнa знaть, кaк здecь c вывoдoм. Зaчeм yтoчнять тaкиe вoпpocы этo мoe пpaвo вooбщe тo. Meня yгoвaривaли нe вывoдить, a paзгoнять дeпoзит, нo я нacтoяла нa cвoeм. Moжeт быть я и бyдy eгo paзгoнять, нo зaчeм мнe eгo paзгoнять ecли я нeзнaю, cмoгy я eгo пoтoм вывecти или нeт. Hy чтo я нe пpaвa? Я тaк и paccкaзaлa им. B итoгe зaявкy пpиняли и вывeли. Ho вce paвнo зaчeм эти вoпpocы я нe пoнимaю…..Teпepь ocoбo и нe xoчeтcя paзгoнять дeпo. Бyдy тopгoвaть тeм чтo ecть…

      
  Я пoкa выбpaлa здecь ceбe нopмaльнoгo мeнeджepa, кyчy вpeмeни пoтeрялa зpя. Cнaчaлa c oдним paбoтaлa, вpoдe вce нeплoxo былo и пoмoгaл мнe ecли нaдo, нo пocтoояннo гpyзил, чтo нaдo пoпoлнять, нaдo пoпoлнять. Дocтaл мeня. Пoпoлняю я кoгдa мoгy вo пepвыx и кoгдa xoчy. A пo тpeбoвaнию этo нeвoзмoжнo, я cчитaю, y кaждoгo cвoи вoзмoжноcти. Я пoмeнялa здeсь 2 мeнeджepa и ceйчac yжe paбoтaю cпoкoйнo пoкa. Пo кpaйнeй мepe мeня нe тpитиpyют и yжe нe дaют coвeтoв в нacтoятельнoй фopмe кaк paнee. Я нe люблю кoгдa мнe paccкaзывaют, чтo мнe дeлaть.

      
  Cpaзy нaчaл нa cтaндapтнoм тopгoвaть, зaвeл 500$ и зa нecкoлькo днeй у мeня их нeт. A мнe гoвopили чтo нyжнo с дeмo вepcии нaчинaть, oттecтиpoвaть тopгoвлю и тoлькo пoтoм нaчинaть тopгoвaть нa рeaльнoм cчeтy. В пoддepжкe c мeня пopжaли, a чтo тyт cкaзaть и пpeдлoжили мнe кoнcyльтaнтa в пoмoщь, пocмoтpю eщe. Злoй кaк coбaкa! Еcли нe xoтитe ocтaтьcя c нyлeм кaк я тo oбязaтeльнo нaчинaйтe c дeмo вepcии и тoлькo тaк, дa чтo гoвopить я caм винoвaт. A гoвopят eщe нoвичкaм вeзeт, a тyт пoлyчaeтcя coвceм никaк нe мoй cлyчaй.

 70. Forex Optimum – брокер, предоставляющий услуги по торговле на рынке Форекс. Компания зарегистрирована на островах Сент-Винсет и Гренадины под названием Forex Optimum Group LTD. Имеют регуляцию SVGFSA. В 16 странах открыты официальные представительства компании, в том числе и в России.
  Юридический адрес 1 Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

  Компания ForexOptimum предоставляет на выбор 3 типа торговых счетов: стандартный, центовый и криптовалютный. Также имеется демо-счет для торговли на виртуальные деньги. Предоставляются торговля валютой, CFD-контрактами на акции, металлы, индексы и сырье.
  Торговые условия:
  Минимальный депозит 10$
  Спред плавающий, от 1,2 пункта
  Минимальный лот 0,01
  Кредитное плечо до 1:500
  Рыночное исполнение ордеров
  Вводить и выводить средства можно несколькими способами, например Webmony, QIWI, Neteller. Visa/Mastercard отсутствует.
  ForexOptimum предлагает несколько акции и бонусов, такие как «30% бонус к первому пополнению», «Cashback» и другие. Помимо этого, проводится ежедневная аналитика и обзор рынка от команды аналитиков компании.
  У брокера есть и дополнительные услуги. Это торговля бинарными опционами, партнерская программа, доверительно управление через ПАММ-счета.

  Отзывы о ForexOptimum в интернете разные. Кто-то хвалит брокера за его работу и качественные услуги, кто-то наоборот высказывает свое недовольство пользованием сервиса компании.

  19 Отзывов про Forex Optimum

  Почему рекомендую Телетрейд инвесторам
  Аркадий Сентябрь 24, 2019
  Форекс хорошую доходность дает, с банками не сравнить. Но и риск повышается. Так что выбирать надо надежную компанию, с опытом. А у Телетрейда опыт самый большой на рынке. Еще и обучение есть, и для трейдеров, и для инвесторов. Потому и выбрал их. Опыт дает надежность, а после того, как прошел их курсы, понимаю, как идет торговля и за счет чего появляется прибыль. Заодно и трейдера контролировать так удобнее, когда понимаешь происходящее.

  Ответить

  Одни из лучших
  Володя Октябрь 14, 2019
  По мне, так форекс оптимум лучшее, что есть в форекс-индустрии по соотношению цена качество. К работе их торговых платформ и финансовым операциям нет никаких вопросов. Все происходит так, как расписано в регламентах. Никаких задержек, скорее быстрее сделают. счет открыть можно с 10 баксами в кармане, ехать никуда не надо и что-то подписывать. Все из дома, через интернет. Даже если хочешь инвестировать, а не сам торговать. удобно. Расценки минимальные, комиссий нет вообще. Так что еще и выгодно.

  Ответить

  Что можно улучшить
  Егор Октябрь 29, 2019
  Техподдержку надо совершенствовать. Чтобы она круглосуточно не только о технической стороне консультировала, но и по финансовым вопросам. А то по ним ответ если в нерабочее время задашь, то ответ пишут уже когда рабочий день в разгаре. А я ночью торгую, так что мне делать? Наладили бы этот вопрос, цены бы брокеру не было, исполнение вон смогли же сдеать надежным, так что и на новостях ничего не виснет.

  Ответить

  сравнение в пользу Форекс оптимум
  Best Октябрь 31, 2019
  Есть с чем сравнить эту компанию. Пробовал торговать с 5 брокерами. Так вот, Форекс Оптимум единственная, где есть страховой бонус. Он начинает действовать, когда на счете просадка. Если средств не хватает собственных, то он ого-го как выручает. Ну и выводят прибыль всегда четко, еще и комиссия за вывод отсутствует.

  Ответить

  Сюда удобно инвестировать
  Svetlana Ноябрь 1, 2019
  Здорово, что сейчас есть такие компании как форе оптимум. это просто фантастика, как просто стало инвестировать. Через интернет открываешь торговый счет, переводишь на него деньги, выбираешь в личном кабинете трейдера, который тебе подходит. Он торгует, его сделки копируются на твой счет. Все понятно, все доступно. Торговлю можно остановить в любой момент, как и сменить трейдера. И доходность при этом минимум в 5 раз выше банковской. И главное, что Форекс оптимум надежный брокер, на рынке 10 лет это его с лучшей стороны показывает. И лично у меня никогда проблем не было с тем чтобы получить свои деньги.

  Ответить

  Большие плюсы и маленькие минусы
  Анон Ноябрь 18, 2019
  Вот так вот, чтобы кричать вау, супер, я считаю ни один брокер не достоин. Для себя делю их на таких, с кем можно дело иметь, и с кем не стоит. Форекс Оптимум как раз из тех немногих, с кем смело можно иметь дело. Деньги они дают выводить без зедержек, котировки честные. Это и инвесторам будет интересно, потому что трейдеры тут лучшие, опять же из-за котировок и исполнения. Но вот проскальзывания тут как у всех, и спред не самый маленький. Это из минусов. Зато за деньги свои тут я спокоен.

  Ответить

  C котировками порядок
  Vilt Ноябрь 24, 2019
  Котировки – слабое место у многих компаний. А у Форекс Оптимум я ими доволен. С нерыночными не сталкивался, вообще нет сомнений, что что-то с ними не так. Почему так внимателен к ним. Раньше сотрудничал с другим брокером и на этом деле страдал не раз. Котировки там откровенно рисовали в свою пользу. Форекс итак непростое дело, прогнозы не так легко и даются, а когда брокер еще таким не занимается, то торговать с такой компанией бессмысленно. Тут, у форекс Оптимум с этим порядок, потому и остановился здесь.

  Ответить

  Аналитика у них отличная
  Мик Ноябрь 28, 2019
  Аналитика у них отличная, хотя в целом по форексу это больная тема. на большинстве сайтов переписывают наборы слов про то что было, да почемы рынок так отреагировал. А вот прогноз получить, да еще настоящий экспертный, такое мало где можно. Клиентам Форекс оптимума с этим повезло, я считаю. Пользовался не раз и вижу, что люди все делают правильно и не зря хлеб едят.

  Ответить

  Тут хорошая платформа
  Влад Декабрь 1, 2019
  Cлышал, что мт4 кухонная платформа. Но на сам деле дело же не в платформе, а в людях, которые ее используют. Торговал с несколькими компаниями, в том числе и тут, в Форекс оптимум, у всех был мт 4, а торговля шла по-разному. И платформа себя вела по-разному. Где-то тормозила, зависала, выкидывала непонятные графики. А вот в ФО все быстро и четко. Потому с ними и сотрудничаю.

  Ответить

  Нет ограничений
  Игорь Декабрь 9, 2019
  За что нравится Форекс Оптимум, что тут не ограничивают количество ордеров, выводят быстро и без ограничений. Нет лишних условий так что можно вовсю использовать скальпинг, хеджирование, локирование, если надо остановить убытки. Очень много возможностей, и по инструментам, и по способам их применения.

  Ответить

  Плюсов больше чем минусов
  Irumeev Декабрь 20, 2019
  Выбрал Форекс оптимум три года назад и с тех пор торгую с ними. Идеальных компаний пока не встречал, к сожалению, но если рассматривать достоинства и недостатки, то этот брокер будет хорошим выбором. Здесь просто открыть счет и комфортно торговать. терминал работает без реквот, на новостях не тормозит и не виснет, денежку всегда вовремя выводят. А вот спред высоковат. Но, считаю это приемлемой платой за комфорт и надежность.

  Ответить

  Говорю всем негативщикам – брокер честный и деньги выводит!
  Tinkof Январь 25, 2020
  Не верьте негативным отзывам в интернете о брокере Forex Optimum. Я здесь торгую порядка 1,5 лет, и все ОК! Ни разу за все время не было случая, чтобы брокер не вывел деньги, или как-то заморосился, стал отказывать, задерживать и так далее! Лично могу все подтвердить! Да и информация о компании говорит о высокой надежности. Возьмите, к примеру, их лицензию. Разве может мошеннический брокер владеть брокерской лицензией? Да нет, конечно!

  Ответить

  ДЛя роботов и скальпига самое то
  gemeg Январь 31, 2020
  Искал и нашел брокера для автоматической торговли. Использую скальпинговые стратегии. На метатрейдере от форекс оптимум они хорошо работают потому что тут программа не тормозит, не виснет. И результаты в итоге хорошие. Плюс с выводом никогда не подводили. Вообще условия хорошие.

  Ответить

  По мне – это точно одна из топовых компаний
  Alex Февраль 13, 2020
  Форекс Оптимум уже давно себя зарекомендовал как проверенный, честный, надежный, высококлассный, выводящий и главное выгодный брокер. Большинство людей, кто пробует торговать здесь — остаются и дальше сотрудничать. Мало компаний могут предоставить такие выгодные условия: низкие спреды от 1.2 пунктов, пополнение и вывод без комиссий, депозит от 10 баксов, большое плечо. Еще и ПАММ имеется. Можно пассивно зарабатывать. Функционал большой, и все в одном месте собран. Так что добро пожаловать к лучшему брокеру в мире. И кстати, у него открыто несколько офисов в странах мирах.

  Ответить

  МНе подошло
  Вишенка Май 12, 2021
  Доброе утречком всем. Хочу сказать что форекс оптимум один из топовых брокерских компаний, которые действительно предоставляют комфортные условия для торговли. Комиссия тут не слишком большая, что очень радует. Сделки открываются без про,лем. С отложкой тоже полный порядок. Вывод быстрый. Ни разу не заставляли нервничать. Рекомендую

  Ответить

  Торгую методом скальпинга
  хееееееееееееееееееееееееел Май 28, 2021
  Приветики. Торгую вместе с ФОРЕКС ОПТИМУМ. Компания неплохая. Вывод быстрый.Сделки я долго не держу. Торгую методом скальпинга.Эту стратегию я сразу себе присмотрела. Компания проводит иногда вебинары. Посещала прошлый раз. Можно было позадавать вопросы!!))
  Всем спасибо

  Ответить

  Вот, почему я тут решила торговать
  klera Декабрь 6, 2021
  Несколько весомых причин, почему все-таки я решила торговать через брокерскую компанию Forex Optimum. Возможно, отзыв будет полезен и для других трейдеров. В общем, как известно, этот брокер работает с 2009 года, это уже более 10 лет, что для форекс-брокера точно является очень солидным сроком работы. Лично у меня есть такое небольшое правило – не сотрудничать с компаниями, которые работают не более 5 лет. Лучше даже, конечно, изменить эту цифру на 10 лет. Кроме этого, это довольно-таки масштабная организация, имеющая свыше 25 партнерских офисов по всему миру. Как по мне, то это тоже важный показатель, на который точно нужно обратить свое внимание. Итог такой, что это крупномасштабная компания, которая имеет серьезный срок работы, поэтому я тут и торгую.

  Ответить

  Для новичков самое то
  AtesttedCat Декабрь 13, 2021
  Как по мне, то Forex Optimum реально самый оптимальный вариант для новеньких в трейдинге. Тут и микро-лоты есть, чтобы не брать на себя большой объем и не влетать на всю котлету. Тут есть демо, чтобы сначала привыкнуть к терминалу, а потом уже работать на реальные деньги. Тут есть центовой вариант счета, чтобы не рисковать сразу большими деньгами, а работать на мелочь, но реал. Тут есть вспомогательные материалы, аля, обучение, глоссарий, терминология, какие-то полезные статьи, информационные положения. Ну и менеджеры, они не оставят без присмотра новичка, всегда придут на помощь, ответят на вопрос, помогут в тяжелой ситуации. Ну вы поняли, короче.

  Ответить

  У них ориентир на то, чтобы трейдеры зарабатывали деньги, а не теряли
  Spacewalker Декабрь 20, 2021
  Фирма реально ориентирована на то, чтобы трейдеры тут зарабатывали. И я полагаю, ей это очень идет на руку, ведь Forex Optimum работает как реальный посредник, а не как кухня. И как бы ей выгодно, чтобы клиенты торговали либо часто, либо повышали депозит, ну или одновременно и то, и второе. От этого они платят больше комиссионных и больше спредов, что выливается в доход компании. Отсюда и можно заметить щедрую партнерскую программу, по которой можно привлекать народ и получать за это бонусы, это и бонусные акции, страховки, кешбеки. Может показаться, что это все какие-то маркетинговые фишки. Но компания от этого только выигрывает, так как те издержки, которые она тратит на эти акции и бонусы, с лихвой покрываются той прибылью, которую приносят ей новые трейдеры, приходящие за этими бонусами и акциями, а также по рефералке.

 71. Without having this issue it’ll be actually difficult to market or trade the copy cards because every thing will go away on july the 4th. five opinions. share. preserve.

  Specifics: Download Steam Desktop Authenticator – Assure a better amount of safety for your personal Steam account though logging in from the computer with the help of the nifty implementation of Steam’s mobile steam mobile authenticator on pc

  On this information, We’re going to show you particularly tips on how to empower two component authentication on your Steam account. Sufficient with the chit-chat, let us bounce right to the report.

  I had been applying Steam Desktop Authenticator after which you can the harddisk it had been on broke. Now, my Steam account is asking for an auth code but I don’t have a person as well as SDA code to transfer accounts from the to B was on that travel. I do not need a mobile phone. Is there any way I can go into my Steam account now?

  Evidence of Possession is established by publishing payment data previously used on the account or providing retail products codes that
  steam desktop authenticator pc
  TF in any way! This job is operate by Group volunteers. WARNING: Lately there happen to be pretend variations of SDA floating all over which will steal your Steam account. steam authenticator app

  The link previously mentioned includes how to deliver your proof of possession according to different payment techniques.

  Under no circumstances download or run any packages that happen to be sent to you through email or messages. They’re generally ripoffs and malicious software package.

  You could verify It is Performing by evaluating the value becoming made by the desktop authenticator vs Bitwarden. I discovered Bitwarden’s TOTP expiration time and energy to be a little bit distinct from your SDA Software, but YMMV. It still produced flawlessly very good working codes. Kyle, you rock.

  Enter the Steam Guard Code when prompted. If your code on the gadget turns crimson and variations, you continue to have a while still left to enter the outdated code.

  Specifics: Steam Authenticator is great for protecting your accounts and speeding up trades But You should rely upon A single Actual physical cell phone. Backups can cost you time bet

  If your user is one which owns many Steam game titles or has different in-video game objects on DOTA2 and CS: GO, acquiring the Steam Guard mobile authenticator will probably be a reward.

  The authenticator generates a code that you must enter every time that you log on to your Steam account. The code alterations every 30 seconds, can be utilized only once, and it is unguessable.

  They could have to have several forms of evidence of ownership at their discretion, but if It truly is your account you should not have any issue.

 72. ufabet9x ufabetเว็บพนันออนไลน์อันดับ1 ufa no.1 ฝากถอนรวดเร็วออโต้5วินาที UFABET ยูฟ่าเบท เว็บพนันออนไลน์ เดิมพันกับ UFABET เว็บตรงทางเข้า ได้ทุกวัน Will you enjoy for any university soccer staff? Perhaps you the same as to look available about the discipline and fool around together with your good friends. Maybe you aspire to be another excellent soccer participant. Irrespective of what, soccer is exciting, and yes it requires talent in order to become an improved person. Experiment with these tips on for sizing as you may read more about football. Make sure you acquire a good amount of protective gear if you intend on taking part in soccer. Dense stockings are a good investment simply because they help prevent cramps and lesions. Shin guards are a great buy, and you need to by no means enjoy football without. They may safeguard from injuries caused by kicks and tumbles.

  When you are getting the golf ball in soccer, ensure that you listen to it easily. You need to get and give the ball rapidly in just a husband and wife touches. In the event you keep onto it too long, you increase the likelihood of burning off it. Even though you don’t get rid of it, holding it too long can damage an strike and provide an opportunity for other team to get back again on shield.

  Generally be ready to get the ball. You have to be centered on the ball all the time and check out forecasting that the player will move it to. Guessing exactly what a gamer does will end up simpler as you get accustomed to playing with the exact same group. Ask for the ball should you be from the finest placement.

  When a defender is transferring for you, pass the soccer ball. The ball must be kept for some time so you’re able to advance prior anyone properly so you can complete them back. The brand new gamer then carries a jump start in opposition to their very own defenders.

  Excellent soccer mother and father never interfere with mentoring. Whenever you go to your child’s soccer game make sure to be positive and encouraging and become a great activity. Don’t next suppose the coaches. if you are considering mentoring, you ought to provide your services, but don’t come up with a pest of on your own at the child’s soccer video game.

  Each short and very long passes by are very important to keep the tennis ball far from defenders. Once you get next to the objective, quick passes by can be crucial in obtaining the soccer ball into a teammate who seems to be in stronger position. Lengthy passes may be beneficial when a lot of activity is going on on one aspect from the area and also hardwearing . crew in charge of the golf ball.

  You have to make decisions quickly whenever you perform. In the event you wait to get a secondly, you are taking the danger to lose the ball. Producing quick decisions will end up simpler while you training and get acquainted with players on the group. Usually skim the sector to discover how many other participants are accomplishing even if you do not hold the golf ball.

  It really is time for you to bring the advice you’ve read out onto the area. You must also keep learning more about this brilliant sports activity. There is not any cover on the abilities you can learn and make use of, so get out there and enjoy the online game you love to play.

 73. Трейдерам и пользователям фирмы доступен фаланга различных активов ради трейдинга для бирже: Forex, востребованные акции, ключевые индексы, и также сырьевые рынки. В пользовательском кабинете трейдера доступна рассылка ежедневного обзора от брокера и полезной аналитики по финансовым рынкам и наиболее популярным инструментам.
  отзывы abc-fx.pro

 74. Случайно наткнулся на эту http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7544828 страничку одного из русских форумов. Очень интересная и новая информация, предпочтения у всех людей абсолютно разные. Обратите внимание, просто ради интереса рекомендую сюда зайти. Наверняка, море интересного найдете для себя.

 75. Hey, I’m completely new here, I’m not sure in cases where “https://abmimaritasarim.com/blog/” section certainly is the right place to write this and even sorry for this, but I was hoping someone here on abmimaritasarim.com would be able to support me.
  Now i’m wondering if anyone knows any sort of trusted resource for futures market signals. Is this website authentic and anyone worked with them ?
  [url=https://signalforall.com/]futures signals[/url]
  At the same time please bring in any good and comprehensive website directory for more inormation about these kinds of services. I actually appreciate it.

 76. Go to 1this website to see how to get free diamonds on cooking fever

  gddd23jas
  The game is more fun when you have unlimited free diamonds.If you like mobile games like this you should check out the guide above

 77. Kizi10 is an internet browser game system that features the best complimentary online free games. Our video shooting free games run in the internet browser and can be played immediately without downloads or installs.
  https://www.kizi10.org/

 78. Vulkan Vegas looks like a professional casino with a lot to offer. At first glance, the platform seems quite simple; however, they genuinely go out of their way to produce some really cool

  Vulkan Vegas brings you a different take on the betting platforms you’ve become so accustomed to. This platform is fresh and exciting. What adds to the appeal is the riveting bonus

  shining crown vulkan vegas cazino

  From this Vulkan Vegas casino review, it’s evident that it has a lot to offer. Ranging from the vast assortment of games with new ones constantly being added to the fantastic

 79. Перед многими парами встает задание выбора отверстие возраст ради празднования свадьбы. Ради большинства, этот круг очевиден и они останавливаются для теплом времени года. Некоторым, обратно, по душе зимняя свадьба. Буде вы хотите устроить себе зимнюю сказку, но все вторично сомневаетесь, то попробуем развеять эти сомнения и найти безвыездно преимущества зимней свадьбы.
  Несомненное преимущество зимней свадьбы – это лишение проблем с выбором даты торжества, беспричинно точно в это пора возраст состав желающих пожениться меньше. По этой же причине, много проще выбрать ресторан и встречать свободных подрядчиков. Данное превосходство сможет сэкономить массу ваших нервов и драгоценного времени. В итоге, шансы сделать незабываемое праздник возрастают.
  В вспоможение вам доказательство наших партнеров:
  http://prazdniki-podolsk.ru/

 80. Millions of engineers and scientists all over the world make use of MATLAB to analyze and also design the systems as well as items enhancing our planet. Such substantial utilization leads to some very appealing customers in making. This list of 20 MATLAB tasks concepts range over a few of the answers that make use of or even can easily use MATLAB. Nevertheless, the list of applications of such software program is limitless Get More Info.

 81. Our situation solutions includes various other benefits too. It is always offered to you at really reduced costs, furthermore we provide many discount rate facilities also. To take our study option, you do not need to enter complicated procedure. Simply adhere to a basic treatment as well as your remedy will certainly be provided to you.Case Study Solution

 82. Дискуссии на тему постели это првильно и вести речь о нем очень важно, только большинство индивидов стесняються общаться о нем, но на помощь приходят такие блоги как “intimworldx.ru”.
  Благодоря таковым блогам любой человек сможет уточнить подробности и секреты секса, на интернет-сайте вы можете найти такие таемы как :”
  гинекология” и множество другой важной информации о сексе.

 83. None of the scenes provide you with English subtitles but they’ve descriptions that’ll provide you with an idea of what to expect. hot naked asian women xxx The navigation is ok too and I didn’t face any issues when searching for content material due to a large number of useful tools.

 84. my wife and I have been dreaming about lately. The niche of information on this blog is superb and appreciated and is going to assist my friends at work in our studies twice a week or more. It shows that this team has a lot of knowledge concerning subjects on the site and other subjects and information also show it. I am not browsing websites during the week although when I have some time i’m always perusing for this kind of factual information and others closely related to it. If you get a chance, take a look at my website. sell my real estate near Covington Georgia 30014

 85. Namecheap releases its New Year offer. Get up to 96% off on Hosting, Domains, easyWP(WordPress Hosting), Professional Email, SSL Certificates, FAST VPN. The campaign ends on Jan 17. Hurry up, take what you need.

  Grab your deals: https://cutt.ly/nc-newyear

 86. episode adrenaline peril specifically antisocial for the treatment of pattern racing the same mechanism chauffeurs. Create simply how they can believe from one end to the other Indycar or speed race. Stopped dreaming, start “Real Hurry,” and submerge yourself in the smashing of fastest and shrewd motorists who live and sometimes pass away on exceptional asphalt tracks. GT Motorsport is not for all – rank your abilities in this simulation of Opulent Prix races. Finally, pinpoint the service to the matter which problems you – are you established sufficient to light air up being the dialect birth b deliver recovery champ in asphalt races
  https://www.bestcrazygames.com/

 87. Минуту назад наблюдал содержание сети интернет, при этом к своему восторгу обнаружил важный вебсайт. Ссылка на него: https://7sim.net/ . Для моих близких этот вебсайт показался довольно привлекательным. Всего доброго!

 88. When I’m bored with ebony goddesses, I simply go back to Asian girls or something else. sexy chinese big tits This way, you don’t ought to search via all the rubbish online and the ensuing compilation of Asian sex sites can be found during this section on my porno list.

 89. Я хочу вам рассказать что такое [url=https://litehack.ru/]Высокие технологии[/url] ? это не единственно про компьютеры и смартфоны, но и про другие вещи, которые окружают нас каждый день. Возьмем в Litehack.ru вы узнаете о книга, какими бывают [url=https://litehack.ru/avto/]Авто[/url]

  [url=https://litehack.ru/dalnij-vostok-oboshyol-moskvu-po-sprosu-na-elektrokary-prichina-v-deshyovom-elektrichestve/]Далекий Восток обошёл Москву сообразно спросу для электрокары: фактор — в дешёвом электричестве[/url]
  Скажем в Litehack.ru вы узнаете о книга, какими бывают нанороботы, и о книга, будто они могут изменить положение людей уже в ближайшем будущем.

  Также это и роботы, и беспилотники, и многое другое. В общем, всё то, который делает нашу век легче, лучше и веселее.

  [url=https://litehack.ru/britantsy-sozdali-konsortsium-po-razrabotke-i-proizvodstvu-tverdotelnyh-akkumulyatorov-dlya-elektromobilej/]Британцы создали консорциум по разработке и производству твердотельных аккумуляторов ради электромобилей[/url]

  Нанороботы ? это микроскопические роботы, состоящие из одного либо нескольких атомов.

  Такие роботы могут выполнять различные функции в зависимости через того, словно их запрограммировал персона: это могут быть маленькие манипуляторы или крошечные двигатели.

 90. Рассчетный результат дает мочь бизнесмену осуществлять безденежную плату с потребителей, раскошеливаться со контрагентами, оплачивать получку работникам в шутка в карты, выплачивать налоги также вклады. Помимо этого, в лишек валютных денег в счёте возможно выуживать барыш (судьба в изобилие) либо расположить вклад.
  Выше канал чтобы быстрого открытия счета:
  открыть рко

 91. Go here to get 1cooking fever free gems

  k23lartds11
  The game is a whole lot more fun when you have as many gems as you want.If you love mobile games like this you need to check out this guide

 92. Нечасто, но встречаются заказы на перевод паспорта с нотариальным заверением с редких языков, таких как: тамильский, суахили или дзонгха.
  Стоимость перевода с заверением Так как объём работы по переводу паспорта на русский язык крайне небольшой, то цена определяется не за количество знаков/слов, а за сам факт потраченного времени и коррелируется такими параметрами, как: Количеством паспортов в одном заказе.
  Данная процедура является важным этапом оформления.
  срочный перевод с нотариальным заверением Без него мы не сможем подтвердить собственную личность, совершить крупную покупку, сделку или просто подписать договор.
  Наша команда переводчиков обладает большим опытом в данной сфере Услуг.
  Сколько стоит перевод иностранных документов Планируя заказывать нотариально заверенный перевод паспорта иностранного гражданина, обязательно узнайте стоимость.

 93. Numerous designers and scientists around the world usage MATLAB to assess and also make the systems and also products improving our planet. Such big utilization causes some incredibly interesting leads in creating. This listing of twenty MATLAB ventures ideas vary over some of the remedies that use or can utilize MATLAB. Besides, the list of requests of such software program is actually never-ending click to find out more.

 94. movie about writer dating father’s woman

  Maybe we can have sex – CASUAL DATING

  Knock Me Now For Dating ?? – CASUAL DATING

  OkCupid free dating sitesprice for top dating sitesdating site like lonely cheatersbest dating sites for ugly womeninflation dating sitescelebrity black woman dating white mensuicide girls dating siteis interracial dating okcrossdresser dating sitegreat female usernames for dating sitesonline dating sites like tinderbabules sex dating

  top searchable dating sitesonline dating neurosciencegootecks dating site00s sex dating sitesworlds No.1 dating sitelesbian dating ny reddithow men start dating right awaydating site homepagedating apps pictures100 free popular dating sites

 95. Thanks for aiding me with my evaluation it was a large help when I’m having problem with my time to complete it. Good job I am waiting to be graded yet the job looks alright. I am evaluating it as well as will return to you quickly. Thanks. Paper was only changed as I asked for with a lots of Computer Science Programmer added info. I’ll certainly use the service once again.

 96. Our instance solutions features various other benefits too. It is always available to you at very reduced premium, in addition we provide several discount rate facilities also. To take our study remedy, you don’t need to go in intricate procedure. Just follow a simple procedure as well as your service will be delivered to you.Case Study Solution

 97. Салют! Хочешь увидеть самый офигенный сайт с казино и получить лучший бонус за регистрацию? Топовые казино Украины у нас! %url%

 98. Numerous designers and also researchers worldwide usage MATLAB to study as well as make the systems as well as products transforming our globe. Such significant use leads to some extremely appealing potential customers in designing. This checklist of 20 MATLAB tasks concepts vary over some of the answers that use or can utilize MATLAB. Besides, the listing of requests of such software application is actually countless visit this web-site.

 99. Our situation services features various other advantages too. It is constantly offered to you at extremely reduced premium, furthermore we provide several price cut facilities also. To take our case study remedy, you don’t require to enter intricate process. Simply adhere to a straightforward treatment and your option will be supplied to you.Case Study Solution

 100. интернет магазин косметики
  наш сайт:

  [url=http://photovinyl.ru/catalog/rashodnye-materialy-i-odnorazovaya-produktsiya]товары для девушек[/url]
  [url=http://photovinyl.ru/catalog/kosmetika-dlya-litsa]косметика по низкой цене [/url]}

 101. What’s Happening i am new to this, I stumbled upon this I have discovered It absolutely useful and it has aided me out loads. I hope to give a contribution & assist different users like its helped me. Good job. torrschampo bäst i test riaver.prizsewoman.com/map28.php

 102. Имеется 2 ключевых типа проектов согласно искусственному материнству. 1-Ый, более зачастую применяемый разряд суррогатного материнства – данное план, во каковой применяются сексуальные клеточки предстоящих отца с матерью. Во данном случае супружеская чета приобретают вероятность иметь для генном уровне-родимого ребенка, обдуманного искусственной мамой.
  2-Ой тип искусственного материнства подразумевает применение донорских, мужеских и/или дамских, сексуальных клеток со дальнейшим вынашиванием детей искусственной мамой.Детальный сортировка доноров сексуальных клеток дает возможность учитывать фенотипические свойства предстоящих отца с матерью также довольно зачастую на генном уровне-приемный дитя точно оказалось схожим в собственных отца с матерью.
  Подробнее о суррогатном материнстве можно ознакомиться по ссылке: http://my-surrogate.ru

 103. Ищете как спарсить телефоны с OLX в 2022 году?
  Представляем актуальное рабочее решение от команды olxcool.ru
  Высокая скорость – до 40000 номеров в час
  Поддержка 7 стран и разных языковых версий сайтов.
  Гибкие настройки и 3 режима поиска объявлений для сбора максимально тематических баз для ваших рассылок.
  Не искали?
  Тогда все равно задумайтесь. С эти парсером, Вы сможете собирать базы на заказ.
  А с автоматическим регистратором можно также заработать на продаже аккаунтов. Цены на эти аккаунты достаточно высоки и на них есть спрос в магазинах аккаунтов.

 104. Подобно работает приватный риэлтор знают немногие, потому сколько привыкли замечать специалиста сообразно недвижимости под «крылом» агентства, но приобретя эксперимент посредник начинает самостоятельное проведение сделок купли-продажи.
  риэлторский сайт

Yorum Yap